ГЛАВНАЯБЛОГИМой культурный Блог!

+12578 RSS-лента RSS-лента

Мой культурный Блог!

Автор блога: Александра Бадертдинова
Ждём выставления оценок за полугодие!
Привет мои культурные друзья!
У нас в художественной школе подведение итогов за полугодие.
Ждём выставления оценок за полугодие!

Вот так в ленты мы клеили свои работы. В среду специальная комиссия будет ходить и выставлять оценки каждому ребенку.
Ждём выставления оценок за полугодие!

Я очень волнуюсь.
Ждём выставления оценок за полугодие!

Вот мои работы. Влезли не все.
Ждём выставления оценок за полугодие!

Ждём выставления оценок за полугодие!

Ждём выставления оценок за полугодие!

Ждём выставления оценок за полугодие!

Ждём выставления оценок за полугодие!

Ждём выставления оценок за полугодие!

Ждём выставления оценок за полугодие!

Ждём выставления оценок за полугодие!

Ждём выставления оценок за полугодие!

Ждём выставления оценок за полугодие!

Мой любимый енот!
Ждём выставления оценок за полугодие!

Ждём выставления оценок за полугодие!

Ждём выставления оценок за полугодие!

Вот ребята ,я в первом классе в художке. На подготовительные курсы не ходила. Вот так я рисую.
В боулинг с классом!
Всем привет.
Мы с моими одноклассниками ходили играть в боулинг,в развлекательный центр Манхеттенн.
В боулинг с классом!

Все кидали шары по очереди. На табло нас записали поимённо.
В боулинг с классом!

В боулинг с классом!

Родители сняли нам 4 дорожки. Мы поделились на команды и играли.
В боулинг с классом!

В боулинг с классом!

В боулинг с классом!

В боулинг с классом!

Когда кто-то из наших выбивал мячом больше половины кеглей,мы все радовались и бурно поддерживали друг друга.
В боулинг с классом!

В боулинг с классом!

Время провели отлично!
А все фото в альбоме - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5412
С днём зимнего солнцестояния!

Мора-Крукс. Проклятие королевского рода!
В мрачном и таинственном городе Вермонстре находится школа чудес и чудовищ – Мора-Мрукс. Попасть в неё может далеко не каждый! Для начала нужно быть вампиром, привидением или иным поэтусторонним существом. Кроме того, каждый ученик должен обладать какой-либо магической силой. Чтобы получить знания, тоже придётся постараться. Ведь учителя в школе любят прогуливать уроки, да и вообще их порой бывает трудно поймать. Поэтому в школе Мора-Крукс собрались самые выдающиеся и талантливые дети-монстры. Кира, Саша и Вероника – никогда раньше не дружили. Но с появлением новой ученицы в школе начинают происходить странные и невероятные события. И теперь девушки должны объединиться, чтобы разгадать загадку новенькой и помочь друг другу.
Мора-Крукс. Проклятие королевского рода!

Мора-Крукс. Проклятие королевского рода!

Вот такую интересную книгу я взяла почитать. Читается на одном дыхании. Очень легко. Советую, особенно девочкам.
Всем привет.
Иногда мы с мамой любим зайти в Макдональдс. Мы знаем,что это очень вредно.


В Макдональдс новогоднее настроение.


И проходит конкурс детских рисунков. Свои рисунки можно отнести до 27 декабря. Афишу забыла сфотографировать.
Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?
Я посетила выставку под названием Символ года.
Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?
Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?

Город организовал конкурс, символ года.
Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?

Я в последний момент узнала. За час слепила поделку из пластилина. Вот моя поделка. Главное участие.
Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?

А теперь просмотрите какая бурная фантазия у наших елаьужан.
Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?

Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?

Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?

Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?

Техника разная. Из камней,стекла, папье-маше, валяние, вязание, шитьё. Смотрите сами.
Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?

Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?

Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?

Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?

Вот эта семейка мне очень понравилась!
Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?

Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?

Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?

Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?

Кругом хрюшки. И все такие классные. И все можно потрогать.
Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?

Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?

Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?

Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?

Кто это? Свинья, поросёнок или хрюшка?

Вот такую красоту я посмотрела.
А все фото в альбоме - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5413
Музыкальный Карнавал.
Я с мамой посетила музыкальный вечер.






Мероприятие проходило в детской музыкальной школе 1 города Елабуга.
Мы слушали классическую музыку.




Концерт был поставлен номерами учеников школы.






Приходили и дед Мороз со Снегурочкой.




За выступление детям давали шоколад.


Кстати , приходила и баба-яга.


Мы с мамой от души насладились праздником.



Обитатели коралловых рифов!
В музее города Нижнекамск,я посетила Зал морских обитателей.
Обитатели коралловых рифов!

Обитатели коралловых рифов!

Обитатели коралловых рифов!

Я внимательно рассматривала каждого моллюска,каждую рыбку. Всё такое интересное. Жаль потрогать нельзя.
Обитатели коралловых рифов!

Видела и остатки черепахи,вернее её панцирь.
Обитатели коралловых рифов!

Красивые ракушки,глаз не оторвать.
Обитатели коралловых рифов!

Обитатели коралловых рифов!

Обитатели коралловых рифов!

Этот музей мне очень понравился. Я узнала много нового для себя!
Обитатели коралловых рифов!

Видела самую ядовитую рыбу,которую не каждый повар сможет приготовить.Рыба ФУГУ.
Все фото в альбоме - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5409
Обитатели коралловых рифов!
Выставка "Символ года."
Привет культурная команда.
Я посетила выставку в ДХШ №1. Выставка называется Символ года.
Выставка "Символ года."

Выставка мне очень понравилась.
Выставка "Символ года."

Выставка "Символ года."

Я еще никогда не видела там много и все разные хрюшки в одном месте.
Выставка "Символ года."

Выставка "Символ года."

Выставка "Символ года."

Выставка "Символ года."

Выставка "Символ года."

Выставка "Символ года."

Выставка "Символ года."

Они все такие красивые. Даже самой захотелось сделать тоже.
Выставка "Символ года."

Выставка "Символ года."

Выставка "Символ года."

Выставка "Символ года."

Выставка "Символ года."

Выставка "Символ года."

Выставка "Символ года."

Выставка "Символ года."

Выставка "Символ года."

Вот акая вот выставка. Очень очень красиво! Я вдохновилась на творчество.
Во время каникул займусь.
http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5408
Подарок от Надюши Мингазетдиновой!
Хочу сказать Наденьке спасибо!
Мой первый подарок на новый год,и он от Надюши.
Подарок  от Надюши Мингазетдиновой!

Я конечно не выдержала и уже попила с ним чай! Очень вкусно!
Подарок  от Надюши Мингазетдиновой!

http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5407
Мы в контакте