| Автор блога: | Александра Бадертдинова |
| Все рубрики (1578) |
| Культурный дневник! (632) |
| Вопрос-ответ! (6) |
| Здоровье! (2) |
| Я и Спорт! (2) |
| Поделки! (9) |
| Подарки! (5) |
| Снабчат! (1) |
| Коллекции! (1) |
| Друзья мои! (1) |
|
Привет мои культурные друзья!
У нас в художественной школе подведение итогов за полугодие. Вот так в ленты мы клеили свои работы. В среду специальная комиссия будет ходить и выставлять оценки каждому ребенку. Я очень волнуюсь. Вот мои работы. Влезли не все. Мой любимый енот! Вот ребята ,я в первом классе в художке. На подготовительные курсы не ходила. Вот так я рисую.
Александра Бадертдинова
24 декабря 2018
+4
656
11 комментариев
развитие, культура
|
|
Всем привет.
Мы с моими одноклассниками ходили играть в боулинг,в развлекательный центр Манхеттенн. Все кидали шары по очереди. На табло нас записали поимённо. Родители сняли нам 4 дорожки. Мы поделились на команды и играли. Когда кто-то из наших выбивал мячом больше половины кеглей,мы все радовались и бурно поддерживали друг друга. Время провели отлично! А все фото в альбоме - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5412 |
|
В мрачном и таинственном городе Вермонстре находится школа чудес и чудовищ – Мора-Мрукс. Попасть в неё может далеко не каждый! Для начала нужно быть вампиром, привидением или иным поэтусторонним существом. Кроме того, каждый ученик должен обладать какой-либо магической силой. Чтобы получить знания, тоже придётся постараться. Ведь учителя в школе любят прогуливать уроки, да и вообще их порой бывает трудно поймать. Поэтому в школе Мора-Крукс собрались самые выдающиеся и талантливые дети-монстры. Кира, Саша и Вероника – никогда раньше не дружили. Но с появлением новой ученицы в школе начинают происходить странные и невероятные события. И теперь девушки должны объединиться, чтобы разгадать загадку новенькой и помочь друг другу.
Вот такую интересную книгу я взяла почитать. Читается на одном дыхании. Очень легко. Советую, особенно девочкам. |
|
Иногда мы с мамой любим зайти в Макдональдс. Мы знаем,что это очень вредно.
В Макдональдс новогоднее настроение. И проходит конкурс детских рисунков. Свои рисунки можно отнести до 27 декабря. Афишу забыла сфотографировать. |
|
Я посетила выставку под названием Символ года.
Город организовал конкурс, символ года. Я в последний момент узнала. За час слепила поделку из пластилина. Вот моя поделка. Главное участие. А теперь просмотрите какая бурная фантазия у наших елаьужан. Техника разная. Из камней,стекла, папье-маше, валяние, вязание, шитьё. Смотрите сами. Вот эта семейка мне очень понравилась! Кругом хрюшки. И все такие классные. И все можно потрогать. Вот такую красоту я посмотрела. А все фото в альбоме - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5413 |
|
Я с мамой посетила музыкальный вечер.
Мероприятие проходило в детской музыкальной школе 1 города Елабуга. Мы слушали классическую музыку. Концерт был поставлен номерами учеников школы. Приходили и дед Мороз со Снегурочкой. За выступление детям давали шоколад. Кстати , приходила и баба-яга. Мы с мамой от души насладились праздником. |
|
В музее города Нижнекамск,я посетила Зал морских обитателей.
Я внимательно рассматривала каждого моллюска,каждую рыбку. Всё такое интересное. Жаль потрогать нельзя. Видела и остатки черепахи,вернее её панцирь. Красивые ракушки,глаз не оторвать. Этот музей мне очень понравился. Я узнала много нового для себя! Видела самую ядовитую рыбу,которую не каждый повар сможет приготовить.Рыба ФУГУ. Все фото в альбоме - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5409 |
|
Привет культурная команда.
Я посетила выставку в ДХШ №1. Выставка называется Символ года. Выставка мне очень понравилась. Я еще никогда не видела там много и все разные хрюшки в одном месте. Они все такие красивые. Даже самой захотелось сделать тоже. Вот акая вот выставка. Очень очень красиво! Я вдохновилась на творчество. Во время каникул займусь. http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5408 |
|
Хочу сказать Наденьке спасибо!
Мой первый подарок на новый год,и он от Надюши. Я конечно не выдержала и уже попила с ним чай! Очень вкусно! http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5407 |