| Автор блога: | Александра Бадертдинова |
| Все рубрики (1578) |
| Культурный дневник! (632) |
| Вопрос-ответ! (6) |
| Здоровье! (2) |
| Я и Спорт! (2) |
| Поделки! (9) |
| Подарки! (5) |
| Снабчат! (1) |
| Коллекции! (1) |
| Друзья мои! (1) |
|
Всем привет. На портале Сакла проходил конкурс стихотворений.
Красный,желтый и зеленый... Я заняла второе место. Так приятно! Вот моё стихотворение. Не много не складно,зато сама сочинила. Красный,желтый и зеленый. Что же это за цвета? Это же из светофора. Знает каждый. Ты и я. Красный. Стой.Идти не смей ты. Желтый - будь ты на чеку. А зеленый-цвет любимый, По дороге с ним иду. Это правило мы учим, Прямо с садика уже. Непременно мы научим, Даже маленьких детей, Что на красный цвет стоять, Желтый -приготовиться. А зелёненький -родной. С ним проход откроется! Очень рада,что устраивают различные конкурсы и я могу свои силы попробовать во всём!
Александра Бадертдинова
30 декабря 2018
0
627
2 комментария
развитие, культура
|
|
Ребят,у нас в городе был объявлен конкурс на поделку "Символ года" и фотоконкурс "Мой питомец звезда". Я получила диплом участника за оба конкурса. Моё портфолио пополнено. |
|
Ребятки,я уже вам писала,что участвовала в конкурсе рисунков от Макдоналдс. Так вот сегодня было награждение. У меня второе место!
Мне подарили пазлы, хеппи-милл , мороженое. Фото на память со всеми победителями. Я очень рада,что устраивают такие конкурсы. Очень люблю участвовать. Всем добра и хорошего настроения! Все фото в альбоме - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5432 |
|
Сегодня сходили на удивительный мультфильм Гринч. Мы в восторге. Насмеялись вдоволь.
Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Новый год. Он украл у всех подарки и ёлки. Думал,что ему на душе станет легче. А ему не стало легче. Злой он был, потому-что вырос в приюте и никто и никогда не звал его в гости и за стол. Он подумал и вернул все подарки и ёлки жителям. Через некоторое время пришла девочка и пригласила его за новогодний стол. Он согласился и обрёл друзей. Очень интересный мультфильм. Советую. Все фото в альбоме - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5431 |
|
Ребята,я уже писала про конкурс рисунков в Макдоналдс.
Так вот,итоги конкурса должны были подвести 27 декабря. А их перенесли на 29 число. Сказали,что пригласят дед мороза и именно он будет вручать подарки! Это будет интересно! Я обязательно схожу. А так хотела показать вам работы,которые дети принесли на конкурс! В том числе и мои . Все работы очень замечательные. Как жюри будет принимать решение и выбирать 3-х победителей,я не знаю. Ведь участники в разной возрастной категории. Я бы сделала три места в каждой возрастной категории на их месте. Посмотрим вечером как будет. Обязательно вам напишу об этом. Альбом - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5427 |
|
Всем привет культурная команда!
Я посмотрела новую выставку в художественной школе №1. Выставка как раз кстати. А еще я увидела Дымковскую барышню. Мы такие из пластилина делали. А эти из глины! Новые рисунки! Вот такая красота кругом! Альбом - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5426 |
|
Всем привет друзья!
У всех уже в школах начались каникулы. И у нас не исключение. А вот в художественной школе проводили мастер-класс для детей с родителями. И мы конечно же с мамой пошли. Мама рисовала зайку,а я Мишку и девочку! Нам помогала Елена Викторовна. Вернее помогала моей маме. Объясняла ей. Ведь я сама справилась! Целых два часа мы усердно рисовали. Рисунки отдали домой на память. Мастер-класс нам понравился! Все фото в альбоме - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5425 |
|
Теперь и у меня есть фото с эти памятником! Уррра!
Недалеко от белоснежных стен Казанского кремля расположен мемориальный комплекс, посвященный Мусе Джалилю. Его центральный элемент — 8-метровый памятник поэту-патриоту. Скульптор Владимир Цигаль и архитектор Лев Голубовский изобразили его в яростном порыве, пытающимся освободиться от сковавшей движение колючей проволоки. Смело поднятая голова и решительный взгляд Джалиля символизируют гордость, силу и мужество поэта, не прекращавшего творить даже в гитлеровской тюрьме. Памятник открыт в 1966 г. в самом сердце столицы Татарстана, напротив кремля, зданий Национального музея и Городской думы. Памятник мне очень понравился! Я и не думала ,что он такой большой. А это очень красивое здание национального музея! Обязательно приеду туда еще! Альбом - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5424 |
|
Всем привет друзья из Елабуги!
Мой последний учебный день был 24 декабря. Всем дружным классом меня провожали на президентскую ёлку. Мы устроили в классе чаепитие! Это всегда для нас радостное событие. А еще наш класс поздравил нашего любимого преподавателя Сагиду Фалахутдиновну с новым годом и мы подарили ей подарок! Всех с наступающим! Все фото в альбоме - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5421 |
|
Всем привет из Елабуги.
Спешу поделиться новостями. Вчера в нашей библиотеке проходила акция-"Новогодний серпантин"- читаем стихи у новогодней ёлки! Я конечно же приняла участие и прочитала красивый стих. Взяла прочитать новые книги, думаю они очень интересные! А ещё в библиотеке царит праздничное настроение! Желаю всем хорошего настроения и добра! Все фото в альбоме - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5420 |