ГЛАВНАЯБЛОГИМой культурный Блог!

+12578 RSS-лента RSS-лента

Мой культурный Блог!

Автор блога: Александра Бадертдинова
С книгами к знаниям!
Вчера я зашла в свою любимую библиотеку, сдала прочитанные книги и конечно же взяла новые почитать!




Читаю я быстро и каждый день,а ещё веду читательский дневник и к каждой книге рисунок рисую.




Библиотека даёт мне много информации полезной и нужной. Посещайте библиотеки- это же очень интересно!
О,этот свин .....
Ребят,всем привет из Елабуги.
Мы с мамой гуляли по новогодней Елабуге. Жаль,что скоро эту красоту уберут.


Ёлочка наша сияет не хуже,чем в других городах.




Ёлка стоит на хлебной площади и обратите внимание, она украшена хлебом и батонами с куличами.


Это так интересно и необычно.


Мой любимый Трон!


Снегурочка с дедом морозом!




Впрочем,красота везде и по всюду.
Но, очень уж нас позабавил этот страшный Свин!


Мы Когда с мамой его увидели, так смеялись. Свин получился,как из страшной сказки!


Вот такая у нас площадь!
Дарите книги с любовью!
В центральной детской библиотеке города Елабуга,с 15 января по 13 февраля будет проходить акция "Дарите книги с любовью".



Все желающие могут принести книги. Их передадут в один из детских садов!
В том году такая же акция проходила ,я в ней участвовала. Мы собирали книги в реабилитационный центр "Астра".
Афиши Набережных Челнов!





Жители Набережных Челнов и гости города вас ждут интересные мероприятия!
Набросок петрушка с натуры!
Всем привет мои культурные друзья.
Вчера был первый учебный день в этом году. В том числе и в художественной школе. На уроке мы рисовали акварелью наброски с натуры. В качестве натуры,был наш одноклассник в костюме петрушки.


Мы все усердно трудились.





И у нас получилась вот такая красота!


Мне очень понравилось так работать!
Подарки из другого города !
Всем привет. Ребята,а вы часто получаете подарки от друзей по почте?
А я первый раз получила сегодня подарок по почте. Это так приятно и не обычно.


Порадовал меня мой Культурный друг Ранель Аникин. Ну и мама наверное его помогла ему.


В бандероле я нашла новогодний пакетик со всякими приятностями .



А самое приятное- это стих, наверное собственного сочинения.
Спасибо Ранель за внимание.


Очень очень приятно!
Рождественские посиделки!
Сегодня мы с мамой ходили на народные гуляния, которые проходили возле нашего дворца культуры.




Хор "Красная гвоздика" исполняли разные русские народные песни,колядки.


От холода мы танцевали. Сегодня было очень морозно!
И я постоянно смотрела на пальцы гармониста. Я в варежках замёрзла. А он на таком морозе ещё и играет. Вот это выдержка!


Было весело и интересно узнать Рождественские обычаи.


Как раньше ходили ряженые. Начинались рождественские гадания.


А самое главное сегодня день рождения Христа.
Очень интересно провела время.

С Рождеством Христовым вас друзья!


Поздравляю всю нашу культурную команду с праздником !
Т-34!
Сегодня с родителями сходили в кинотеатр на легендарный фильм Т-34.




Мы с мамой и плакали и смеялись, переживали и удачи и не удачи Вместе с героями фильма!


Папа весь фильм сидел серьезный!




Фильм о наших русских танкистах, о любви,не много юмора, когда смеёшься сквозь слёзы!
Очень трогательные моменты!
Смелая, влюблённая переводчица.
Крутые спецэффекты. И наш супер Танк Т-34!
Сходите всей семьёй, очень рекомендую!

Бамблби!
На такой крутой фильм мы сегодня сходили с мамой и моими друзьями!




1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живет Чарли. Девушке скоро исполнится 18, она стремится найти свое место в жизни. Проблемы дома и с отчимом. Ей казалось,что никто ее не понимает.
И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук… Они стали друзьями. Чарли чинила его. И вместе они спасли землю от беспощадных трансформеров.




Крутые спецэффекты даже в 2- Д были очень реалистичные. Мне фильм понравился очень! Моей маме тоже, хотя она не любитель фантастики.
И Одноклассники довольные.


Мы в контакте