| Автор блога: | Александра Бадертдинова |
| Все рубрики (1578) |
| Культурный дневник! (632) |
| Вопрос-ответ! (6) |
| Здоровье! (2) |
| Я и Спорт! (2) |
| Поделки! (9) |
| Подарки! (5) |
| Снабчат! (1) |
| Коллекции! (1) |
| Друзья мои! (1) |
|
Вчера я зашла в свою любимую библиотеку, сдала прочитанные книги и конечно же взяла новые почитать!
Читаю я быстро и каждый день,а ещё веду читательский дневник и к каждой книге рисунок рисую. Библиотека даёт мне много информации полезной и нужной. Посещайте библиотеки- это же очень интересно!
Александра Бадертдинова
11 января 2019
+3
457
3 комментария
|
|
Ребят,всем привет из Елабуги.
Мы с мамой гуляли по новогодней Елабуге. Жаль,что скоро эту красоту уберут. Ёлочка наша сияет не хуже,чем в других городах. Ёлка стоит на хлебной площади и обратите внимание, она украшена хлебом и батонами с куличами. Это так интересно и необычно. Мой любимый Трон! Снегурочка с дедом морозом! Впрочем,красота везде и по всюду. Но, очень уж нас позабавил этот страшный Свин! Мы Когда с мамой его увидели, так смеялись. Свин получился,как из страшной сказки! Вот такая у нас площадь! |
|
В центральной детской библиотеке города Елабуга,с 15 января по 13 февраля будет проходить акция "Дарите книги с любовью".
Все желающие могут принести книги. Их передадут в один из детских садов! В том году такая же акция проходила ,я в ней участвовала. Мы собирали книги в реабилитационный центр "Астра". |
|
Всем привет мои культурные друзья.
Вчера был первый учебный день в этом году. В том числе и в художественной школе. На уроке мы рисовали акварелью наброски с натуры. В качестве натуры,был наш одноклассник в костюме петрушки. Мы все усердно трудились. И у нас получилась вот такая красота! Мне очень понравилось так работать! |
|
Всем привет. Ребята,а вы часто получаете подарки от друзей по почте?
А я первый раз получила сегодня подарок по почте. Это так приятно и не обычно. Порадовал меня мой Культурный друг Ранель Аникин. Ну и мама наверное его помогла ему. В бандероле я нашла новогодний пакетик со всякими приятностями . А самое приятное- это стих, наверное собственного сочинения. Спасибо Ранель за внимание. Очень очень приятно! |
|
Сегодня мы с мамой ходили на народные гуляния, которые проходили возле нашего дворца культуры.
Хор "Красная гвоздика" исполняли разные русские народные песни,колядки. От холода мы танцевали. Сегодня было очень морозно! И я постоянно смотрела на пальцы гармониста. Я в варежках замёрзла. А он на таком морозе ещё и играет. Вот это выдержка! Было весело и интересно узнать Рождественские обычаи. Как раньше ходили ряженые. Начинались рождественские гадания. А самое главное сегодня день рождения Христа. Очень интересно провела время. |
|
Сегодня с родителями сходили в кинотеатр на легендарный фильм Т-34.
Мы с мамой и плакали и смеялись, переживали и удачи и не удачи Вместе с героями фильма! Папа весь фильм сидел серьезный! Фильм о наших русских танкистах, о любви,не много юмора, когда смеёшься сквозь слёзы! Очень трогательные моменты! Смелая, влюблённая переводчица. Крутые спецэффекты. И наш супер Танк Т-34! Сходите всей семьёй, очень рекомендую! |
|
На такой крутой фильм мы сегодня сходили с мамой и моими друзьями!
1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живет Чарли. Девушке скоро исполнится 18, она стремится найти свое место в жизни. Проблемы дома и с отчимом. Ей казалось,что никто ее не понимает. И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук… Они стали друзьями. Чарли чинила его. И вместе они спасли землю от беспощадных трансформеров. Крутые спецэффекты даже в 2- Д были очень реалистичные. Мне фильм понравился очень! Моей маме тоже, хотя она не любитель фантастики. И Одноклассники довольные. |