| Автор блога: | Александра Бадертдинова |
| Все рубрики (1578) |
| Культурный дневник! (632) |
| Вопрос-ответ! (6) |
| Здоровье! (2) |
| Я и Спорт! (2) |
| Поделки! (9) |
| Подарки! (5) |
| Снабчат! (1) |
| Коллекции! (1) |
| Друзья мои! (1) |
|
Александра Бадертдинова
27 декабря 2018
+1
538
2 комментария
|
|
Всем привет. В Казань на ёлку мы приехали рано,за 2,5 часа.
Получили билеты и пошли гулять по магазинам. Такие смешные лоси. Мы так смеялись. Этот котик мне очень понравился. Мы весело проводили время и делали красивые фотографии на память! Всю эту красоту хотелось купить домой. С наступающим вас друзья! |
|
Ребята я уже писала,что Макдональдс в Елабуге устроил конкурс рисунков.
Вчера я отнесла свой рисунок на конкурс. Сегодня в 18-00 подведут итоги. Жду вечер с нетерпением. |
|
Вчера в Пионерском парке города Елабуга было торжественное открытие городской ёлки.
Несмотря на мороз народу пришло человек 300. Играли в играли, тянули канаты,водили хоровод вокруг ёлки и пели "В лесу родилась ёлочка..." Дед мороз шутил,устраивал конкурсы. Мы весело провели время. А потом было награждение победителей ,тех кто участвовал в городском Интернет конкурсе. Я заняла второе место по городу. Мне вручили диплом и подарочные сертификаты для меня и для мамы. Мы участвовали вместе. Вот такой первый день каникул! |
|
Нет, только не это. Только не двойки!)
А на самом деле за вторую четверть,я круглая отличница. Ребятки,а вы как закончили четверть? |
|
Ребята,кто чем занимается? Сегодня же первый день каникул!
Мы ходили за покупками. Перед новым годом много хлопот. С Нпдюшей делали покупки, готовили подарки. Нужно многое успеть ! В магазине мы увидели красивую фотозону. Ну ,как уж не сфотографироваться. Всем приятного предновогоднего настроения! Наслаждайтесь каждым днём! |
|
Ребята,я участвовала в конкурсе на ДДД . И мне дали очень красивый и новогодний диплом за участие!
Я рисовала рисунок-поздравление на новый год друзьям! |
|
24 декабря в МБОУ Гимназия № 2 Елабужского Муниципального Района Республики Татарстан для начальных классов показали анимационный мультфильм "Век Татарстана- 2."
Я рассказала, про конкурс, про то, как создавался мультик по рисункам детей.Ученики начальных классов смотрели с большим интересом мультфильм. Показала свои рисунки и сертификаты участника. Дети в титрах елабужского района находили знакомые фамилии. Я рассказала и о конкурсе "Скорее в Елабугу, в музей." Приглашала всех участвовать. Многих детей заинтересовал проект "Культурный дневник школника"! Альбом - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5417 |
|
Ребята,как и многие из нас,я получила билет на республиканскую ёлку.
Ехали мы с Елабуги на двух машинах. Ехали четыре часа. Останавливались перекусить . Билеты мы получили в Татнефть- арене,без всяких проблем. Там же встретили сестричек из Заинска. Лейля и Диляра Юсуповы! Мы ещё много наших культурных друзей встретили. Ёлка прошла на высшем уровне. Очень добрая и интересная сказка. Потом нас поздравлял президент Татарстана Рустам Минниханов. И выступала певица Юлианна Караулова. Всё было так сказачно и необычно. Ещё четыре часа дороги и я дома. И у меня подарок от президента РТ, хорошее настроение и куча положительных эмоций. Отдельное спасибо друзьям,за подарочки. Было очень приятно и неожиданно. Ангелине Байбаковой, Веронике Тумашевой,Мансуру Кочеткову и Самине Суфияровой. Эти ребята ещё и свои подарки приготовили. Друзья спасибо ,мне так понравилось. Вот такое приключение у меня произошло! Можно посмотреть видео - https://vk.com/videos80008071?z=video80008071_456239185%2Fpl_80008071_-2 Все фото в альбоме |
|
Друзья мои, у нас сегодня был целый праздник. В художке было чаепитие.
Мы поздравили нашу учительницу Елену Викторовну с наступающим новым годом. И подарили ей подарок. У нас очень дружный класс. Все фото в альбоме - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5423 |