| Автор блога: | Александра Бадертдинова |
| Все рубрики (1578) |
| Культурный дневник! (632) |
| Вопрос-ответ! (6) |
| Здоровье! (2) |
| Я и Спорт! (2) |
| Поделки! (9) |
| Подарки! (5) |
| Снабчат! (1) |
| Коллекции! (1) |
| Друзья мои! (1) |
|
В музее-Трактире города Елабуга мы с мамой посмотрели выставку картин симпатичных хрюшек.
Эта выставка в свободном доступе. Можно просто придти в Трактир попить чай,и наслаждаться выставкой. Кстати, выставки там меняются часто. Например,на Рождество была другая выставка. На новый год другая. О них я расскажу вам чуть позже.
Александра Бадертдинова
2 февраля 2019
+1
540
1 комментарий
|
|
2 февраля — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
В этом году исполняется 76 лет со дня этого события. Общие потери советских военнослужащих тогда составили 1 млн 130 тыс. человек. |
|
Всем привет мои культурные друзья.
К нам в Елабугу приезжал Нижнекамский театр с очень доброй сказкой "Горшочек любви". Я с подругами ходила на этот спектакль. Встретила там Надюшку. Спектакль был про любовь матери к ребенку. Чем больше у матери любви к ребенку, тем больше внутри нас добра. Перед началом спектакля автор сказки и режиссер- постановщик вышли к зрителям и рассказали про историю создания этой сказки. Про доброту и Любовь в этой сказке. Очень удивили красивые ростовые костюмы актеров. Не то,что удивили,а очень понравились. После этой доброй сказки очень хотелось обнять маму и прижать ее к себе. Таких положительных эмоций я ещё не получала ни от одного спектакля. |
|
Ребята,вы посмотрите какую я сегодня в библиотеке взяла почитать книгу.
Название интригующее,и переплет толстый. Книга,как будто сказала: - Возьми меня почитать! Думаю будет интересно её прочесть.) |
|
Под таким названием я посмотрела выставку детских рисунков.
Работы трогают за душу. Дети,не зная что такое блокада Ленинграда пытались изобразить боль того тяжёлого времени. |
|
Я посмотрела очень красивую выставку работ учащихся ДХШ 1. Работы прекрасные.
Птицы сделаны из пластилина. Это так интересно. А феи такие смешные. |
|
За участие в конкурсе Год Добрых Дел на портале Дневник Добрых Дел,я получила диплом за участие.
Очень красивый диплом. |
|
В библиотеке серебряного века проходило мероприятие "День российской печати". И мы,уж обязательно с мамой пошли на Него.
На творческую встречу были приглашены два журналиста,которые поведали нам всю правду и не правду про профессию журналиста. Вечер был интересный,нам дали задание. Мы успешно его выполнили. А ещё были разные викторины,в которых я с удовольствием участвовала. И получала подарки. Такой необычный вечер я посетила с мамой. |
|
Ко дню российской печати в библиотеке серебряного века была подготовлена выставка разных, старых и старинных газет.
Мы с мамой с удовольствием посетили эту выставку. Те газеты, которые в стеклянной рамочке,они очень ценные и являются экспонатами. А так,мне было очень посмотреть на газеты, которые сейчас даже не выпускаются. Вы знаете, выставка шикарная. Мне было очень интересно ее посмотреть. |
|
Вчера на уроке в художественной школе наша одноклассница нам позировала,а мы рисовали наброски .
Мы все так усердно трудились. В пятницу до делаем работу. |