| Автор блога: | Александра Бадертдинова |
| Все рубрики (1578) |
| Культурный дневник! (632) |
| Вопрос-ответ! (6) |
| Здоровье! (2) |
| Я и Спорт! (2) |
| Поделки! (9) |
| Подарки! (5) |
| Снабчат! (1) |
| Коллекции! (1) |
| Друзья мои! (1) |
|
В воскресенье я ходила в интерактивные мастерские на мастер-класс. Я доделала свою картину в технике конгрев. Я вам про неё писала. Я расскрасила и вот ,что получилось.
А потом приехали волонтёры из Башкирии и мы делали ЭКО сумку. Очень удобная сумка. Пригодится.
Александра Бадертдинова
14 февраля 2019
+2
559
3 комментария
|
|
В библиотеке проходила акция "Читаем книги Нины Павловой".
Я конечно же принимала в ней участие. Подобные акции в нашей библиотеке проходят часто и я постоянно стараюсь в них участвовать. |
|
Ребята,я посетила свою любимую библиотеку и взяла почитать новую книгу " Удмуртские народные сказки".
А ещё я взяла новый журнал. Он тоже очень интересный. Кстати,сказки Удмуртии очень необычные и немного отличаются от наших. Но,не менее интересные. Советую почитать. |
|
Мы с мамой посмотрели кукольный спектакль , который показывали в ДХШ 2.
Не ищи сребра и злата, будь смирением богата! - вот так назывался спектакль. Очень поучительный. Про одну девушку, которая не ценила свою мать , не уважала людей. Жизнь ей показала такой урок,что девушка полностью изменилась. А в конце фото на память с актёрами. Спектакль показывали Сестричество Милосердия при Елабужском благочинии. |
|
Я побывала в ДХШ 2 города Елабуга. И посмотрела замечательные работы детей и выпускников. Столько необычных работ! Этот Шураленок очень понравился. Работы представлены разные. И рисунки и лепнина. Глаза разбегаются от такой красоты. |
|
Я посетила очередные лекции детского университета. Прогулялась по нашему КФУ.
Насладилась интерьером. Это ректор Казанского КФУ, бывший мэр города Елабуга - Ильшат Рафкатович Гафуров. Я с ним знакома лично. Мои любимые шахматы. Памятник- бюст Глафире Стахеевой, основательнице женского епархиального училища, ныне КФУ. И огромные лестницы, по которым дети когда катались ,как с горки. |
|
Я встретилась со своей сестрёнкой Валерией Бабич. Мы ходим в одну художественную школу.
И мы посмотрели замечательную выставку детских рисунков. Где изображены красивые и такие разные коты. И природа. |
|
В библиотеке серебряного века я посмотрела замечательную выставку посвященную Борису Пастернаку.
На выставке присутствует множество книг и фотографий. Каждый найдет что-то по душе. |
|
Ребята всем привет.
Сейчас в 6 утра у нас генеральная репетиция. А в пол восьмого мы уже выезжаем нашей музыкальной школой на конкурс в город Менделеевск. Друзья, пожелайте нам удачи. Наш хор будет стараться. |