| Автор блога: | Александра Бадертдинова |
| Все рубрики (1578) |
| Культурный дневник! (632) |
| Вопрос-ответ! (6) |
| Здоровье! (2) |
| Я и Спорт! (2) |
| Поделки! (9) |
| Подарки! (5) |
| Снабчат! (1) |
| Коллекции! (1) |
| Друзья мои! (1) |
|
Очень интересная выставка детских работ радует глаза в ДХШ 1.
Я обожаю совушек. Мы тоже сейчас рисуем совушек, только на стекле. Об этом в следующий раз.
Александра Бадертдинова
9 февраля 2019
+2
468
3 комментария
|
|
Привет мои культурные друзья. Вчера мы с мамой побывали на литературно - музыкальном вечере в Библиотеке Серебряного Века. Вел вечер директор библиотеки Андрей Николаевич. Как всегда было много гостей. Приезжали даже со своим инструментом и радовали нас своим исполнением песен. Потом мы слушали стихи поэтов. Была и инпровизация. Вечер мне очень понравился. Там я видела свою подругу Надю с мамой. |
|
Привет культурная команда.
У нас тоже в городе проходила акция "Университетские музеи детям". В рамках этой акции мы с мамой посетили "Археологический музей". Нам устроили Квест и мы с радостью его прошли. Надо было с помощью экспонатов разгадать русские пословицы. Я справилась на отлично. Музей мне очень понравился. Столько интересных экспонатов. |
|
Привет культурная команда.
Сегодня в рамках такой замечательной акации мы с мамой посетили несколько музеев в университете. Один из них музей книги . Я увидела старинные книги, журналы, рукописи. Нам провели обзорную экскурсию. Рассказали,какие у них хранятся книги. Музей современный. Мне очень понравился. Я была здесь первый раз! |
|
В фойе центральной библиотеки города Елабуга можно увидеть выставку фотографий посвященную году театра.
На фото изображены,спектакли, актеры. Очень интересно было посмотреть. |
|
В художественной школе мы готовимся к большому конкурсу "Я рисую,как Шишкин".
В библиотеке я взяла несколько книг Габдуллы Тукая,чтобы готовиться к конкурсу. А почитать для души я взяла книгу про дырки в зонтике. Надеюсь понравится. |
|
Вот такую интересную выставку книг подготовили наши библиотекари.
Книги этого писателя очень интересные. Про совушку я уже читала. Очень интересно пишет автор . |
|
Привет мои культурные друзья!
Я от души хочу поздравить вас друзья и соавторы, в общей победе в создании Гимна культурного дневника. Спасибо организаторам конкурса за общую победу,за красивые дипломы. Я думаю,что наш гимн будет очень достойным. Скачаю его себе на телефон и буду давать слушать одноклассникам и друзьям. А теперь с нетерпением буду ждать его выход! |
|
В моё любимой Библиотеке вот такая выставка. День влюбленных в Крылова. Очень интересная и необычная выставка книг. Я тоже влюблена в басни Крылова. |
|
В моей любимой Библиотеке я посмотрела выставку посвященную Дмитрию Менделееву.
И не только посмотрела,а ещё и почитала интересные факты! |