| Автор блога: | Александра Бадертдинова |
| Все рубрики (1578) |
| Культурный дневник! (632) |
| Вопрос-ответ! (6) |
| Здоровье! (2) |
| Я и Спорт! (2) |
| Поделки! (9) |
| Подарки! (5) |
| Снабчат! (1) |
| Коллекции! (1) |
| Друзья мои! (1) |
|
В центральной детской библиотеке проходила акция " Читаем басни Крылова". Я конечно же в ней участвовала.
Как хорошо,что в библиотеке устраивают такие акции. Которые очень нужны для школьников.
Александра Бадертдинова
7 февраля 2019
+3
591
4 комментария
|
|
Я уже вам писала,что в нашей библиотеке проходит акция. Вот,я вчера подарила ещё одну книгу для детей. |
|
В январе была акция "Селфи в музее". В рамках этой акции мы с мамой посетили музей- Трактир.
Насладились интерьером. Заодно и вкусно пообедали! |
|
Привет культурная команда Татарстана.
Сегодня я ходила в интерактивные мастерские Елабужского Государственного Музея Заповедника. Там проходил мастер класс " Картинка в технике конгрев". Надо было упаковку от яиц разорвать на мелкие частицы. Залили водой. И подождать чтобы масса набухла. Мне доверили нарисовать эскиз будущей Картинки. Это будет Елабужское Чёртово Городище. В набухшую массу мы добавили клей ПВА и белую гуашь. Масса стала,как пластилин пластичная и мы спокойно уже с ней работали. Расскатывали скалкой и наносили рисунок. У нас получилась импровизированная картинка. Мы её оставили сохнуть. На следующей неделе сказали принести гуашь и будем расскрашивать. Вот такая новая техника. |
|
Ребятки всем привет. Может кто помнит,я вам рассказывала,что была на мастер-классе в интерактивных мастерских и мы делали ангелочка из глины. Так вот сегодня я его расскрасила.
Сначала черной акриловой краской всю основу. Подождала пока высохнет. И кусочком губки промакнула белой акриловой краской. Просмотрите как получилось! |
|
Сегодня я ходила в свою любимую библиотеку. И взяла почитать книгу Михаила Гоголя "Белый шар".
Вечером,буду читать с удовольствием! А вы что сейчас читаете? |
|
Мы с мамой посмотрите в центральной библиотеке замечательную выставку, посвященную году рабочих профессий.
Можно выбрать что-то по душе и взять домой почитать. Каждый читатель найдет для себя что-то интересное. |
|
В центральной детской библиотеке проходила акция"Сильные духом".
Я тоже принимала участие и читала книги о разведчиках и партизанах. Книга, которую я читала настолько интересная и трогательная. В библиотеке проходит много очень полезных акций. |
|
В абонементе центральной библиотеки мы с мамой посмотрели выставку посвященную Сталинградской битве.
"Великая битва на Волге". На выставке представлено много разнообразных кгиг про события этой ужасной битвы. |