
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Аделина Фазлыева |
| Все рубрики (466) |
| Мои дипломы! (49) |
| Заряжайся позитивом! (12) |
| Музей! (14) |
| Ярмарка! (3) |
| Дружба! (1) |
| 8 Марта! (2) |
| Масленица! (4) |
| Выставка! (12) |
| Музей! (11) |
| Фестиваль! (5) |
| Моя победа! (2) |
| Весна! (1) |
| Олимпиада! (3) |
| Науруз! (1) |
| Туган авылым! (2) |
| Мультфильм! (1) |
| Мастер-класс! (12) |
| Мои рисунки! (13) |
| Выставка! (7) |
| Красная дорожка! (4) |
| Конкурс! (8) |
| День здоровья! (2) |
| Конференции! (1) |
| День культуры! (17) |
| Дом Дружбы! (14) |
| Парк Победы! (1) |
| Выступления! (8) |
| БИБЛИОТЕКА! (15) |
| Памятники! (5) |
| Театр Г. Камала! (2) |
| Урок мужества! (4) |
| 9 Мая-День Победы! (13) |
| Санкт-Петербург! (17) |
| Встреча с котом! (1) |
| 1 Мая! (3) |
| Памятники! (1) |
| Праздники! (37) |
| Поездка в Арск! (6) |
| ПИКНИК! (1) |
| ХЭЛЛОУИН! (3) |
| ПЕТЕРГОФ! (13) |
| МОИ ПОДЕЛКИ! (7) |
| НОВЫЙ ГОД! (11) |
| МОСКВА! (10) |
|
Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.
Я участвовала в акции "ДЕНЬ МАТЕРИ!" и получила вот такой прекрасный диплом!Спасибо всем организаторам!!!
Аделина Фазлыева
26 декабря 2019
+6
360
11 комментариев
|
|
Я участвовала на фестивале "Калфаклы сандугач" и мы заняли второе и третье места по двум номинациям!
|
|
В ДК им.Ленина 22 мая прошло награждение победителей Муниципального этапа. Напутственные слова нам говорили приглашенные гости из Управления образования, директор ТЮЗа и т.д. Потом нам показали мультфильм про сказочный мир,я с удовольствием смотрела этот фильм.Нам очень понравилось.Поздравляю всех своих друзей!Желаю им интереснейшего летнего отдыха,бодрого настроения и исполнения всех их желаний!
|