| Автор блога: | Аделина Фазлыева |
| Все рубрики (466) |
| Мои дипломы! (49) |
| Заряжайся позитивом! (12) |
| Музей! (14) |
| Ярмарка! (3) |
| Дружба! (1) |
| 8 Марта! (2) |
| Масленица! (4) |
| Выставка! (12) |
| Музей! (11) |
| Фестиваль! (5) |
| Моя победа! (2) |
| Весна! (1) |
| Олимпиада! (3) |
| Науруз! (1) |
| Туган авылым! (2) |
| Мультфильм! (1) |
| Мастер-класс! (12) |
| Мои рисунки! (13) |
| Выставка! (7) |
| Красная дорожка! (4) |
| Конкурс! (8) |
| День здоровья! (2) |
| Конференции! (1) |
| День культуры! (17) |
| Дом Дружбы! (14) |
| Парк Победы! (1) |
| Выступления! (8) |
| БИБЛИОТЕКА! (15) |
| Памятники! (5) |
| Театр Г. Камала! (2) |
| Урок мужества! (4) |
| 9 Мая-День Победы! (13) |
| Санкт-Петербург! (17) |
| Встреча с котом! (1) |
| 1 Мая! (3) |
| Памятники! (1) |
| Праздники! (37) |
| Поездка в Арск! (6) |
| ПИКНИК! (1) |
| ХЭЛЛОУИН! (3) |
| ПЕТЕРГОФ! (13) |
| МОИ ПОДЕЛКИ! (7) |
| НОВЫЙ ГОД! (11) |
| МОСКВА! (10) |
|
Мы вернулись домой с соревнований по каратэ! Нас встретили на вокзале наши родители с шарами и цветами!
Поздравляю всех моих друзей с заслуженной победой! Это замечательно, когда лавры победителя достаются действительно достойному. Желаю, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Пусть не всегда бывает легко, зато как прекрасно получить достойную награду за приложенные усилия! Счастья, уверенности в своих силах и удачи!
Аделина Фазлыева
11 апреля 2020
+6
390
13 комментариев
|
|
Каратэ – это спорт и путь к здоровому образу жизни».Каратэ - для меня это образ жизни, хорошее увлечение и средство самозащиты в экстремальных случаях.Каратэ – это не победа или поражение, а совершенствование характера и укрепление здоровья человека.
И вот настал долгожданный момент - награждение!Заняли 2 место! |
|
ГУМ — крупный торговый комплекс (универсальный магазин) в центре Москвы, который занимает целый квартал и выходит главным фасадом на Красную площадь. Здание, построенное в 1893 году в псевдорусском стиле, является памятником архитектуры федерального значения и находится в федеральной собственности.
ЯРМАРКА ОСЕННЕГО УРОЖАЯ-2019 В МОСКВЕ! |
|
МЫ ЕЗДИЛИ НА ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ!Бывать на Воробьевых горах любили Толстой, Достоевский, Лермонтов, Горький и Блок. Парк красив в любое время года. И по сей день он считается излюбленным местом отдыха горожан и гостей столицы в теплые летние деньки. А в зимнее время Воробьевы горы становятся местом проведения соревнований по лыжным видам спорта и сноуборду.
Первое поселение на Воробьевых горах существовало уже в I тысячелетии до нашей эры. Раскопки, проводившиеся в XIX веке, позволили обнаружить древнейшее городище, отнесенное археологами к дьяковскому периоду. Название горам, ранее именовавшимся Воробьевыми кручами, дало некогда находившееся здесь село Воробьево, просуществовавшее вплоть до XIV века. Оно, по мнению археологов и историков, выросло из того древнего городища, что открыли в XIX веке. Неоднократно поселок упоминается в летописи Великого Московского княжества и других исторических источниках. С XIV века в селе возводились деревянные церкви, периодически страдавшие от распространенной в те времена беды – пожаров. Позднее был возведен храм Живоначальной Троицы. Смотровая площадка в горах была самой известной точкой, откуда на город в свое время смотрели хан Казы-Гирей, гетман из Литвы Ходкевич, а в 1812 году – Наполеон. Отдыхать тут любили Иван Грозный, а позднее Борис Годунов и Алексей Михайлович. Сегодня парк славится зданием МГУ, строительство которого велось с 1949 по 1956 годы. Именно с необходимостью расширения территории университета связан снос остатков села. В память о нем остался только храм. КАТАЛИСЬ НА МЕТРО! |
|
Москва — столица и крупнейший город России. Сюда ведут многие пути и человеческие судьбы, с этим городом связано множество роковых и знаменательных событий истории, людских радостей и надежд, несчастий и разочарований и, разумеется, легенд, мифов и преданий. Москва — блистательный город, во всех отношениях достойный называться столицей.
У НАС БЫЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСОВОД, РАССКАЗЫВАЛА НАМ ПРО МОСКВУ! ЭТО НАШ ТРЕНЕР ПО КАРАТЭ! |
|
Вот настал долгожданный день соревнований! ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЫСТУПАЛА ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ОТ 11 ДО 16 ЛЕТ!
МЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ СВОЕЙ ОЧЕРЕДНОСТИ!МЫ ВЫСТУПИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!ЭТО МОИ ДРУЗЬЯ! |
|
МОСКВА! 3 ДЕНЬ!ОДИНЦОВО! СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ-ПРОГУЛКА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ГОРОДСКОМУ ПАРКУ!ПОКОРМИЛА ОДИНЦОВСКИХ УТОЧЕК!
ПОТОМ ТРЕНИРОВКИ ПО КАРАТЭ!ГОТОВИМСЯ К СОРЕВНОВАНИЯМ! |
|
В Москве мы первым делом слушали лекцию на тему :ВОСПИТАНИЕ ЛИЧНОСТИ И САМОРАЗВИТИЕ: ТРАДИЦИИ БОЕВЫХ ИСКУССТВ И СОВРЕМЕННАЯ НАУКА! Этические и социальные аспекты боевых искусств в современном мире.
НАМ РАЗДАЛИ ЛИЧНЫЕ НОМЕРА. МЫ ПРИКРЕПИЛИ ИХ В СВОЕЙ ОДЕЖДЕ. |
|
Заселили нас в отель РАRK INN. Комнаты оформлены в современном минималистском стиле и оснащены телевидением, кондиционером, встроенный фен и бесплатная минеральная вода.
|
|
Москва — самый главный город нашей страны. Являясь столицей российской Федерации, Москва крупнейший город по численности населения. Расположен город на реке Москве. На карте столицу можно найти в центре Восточно-Европейской равнины. Территория составляет 2511 км².
В ноябре 2019 года я с папой ездила в Москву на соревнования по КАРАТЭ. Первый день поездки : поехали мы на поезде с группой по каратэ. |