ГлавнаяБЛОГИМоя жизнь!

Новые записи
+3200 RSS-лента RSS-лента

Моя жизнь!

Автор блога: Аделина Фазлыева
Все рубрики (466)
1 Мая! (3)
Грамота за отличную учебу!
Меня наградили грамотой за отличную учебу в гимназии! Спасибо преподавателям, что дают нам хорошие знания!
Грамота за отличную учебу!
Республиканский конкурс!
Мне сегодня посчастливилось посетить Музей мемориал Великой Отечественной войне в Кремле.Я участвовала в республиканском конкурсе «Маленькие герои большой войны», посвященного 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и организованного Общественной палатой Республики Татарстан, в этом мне помогли классный руководитель Гильманова Миляуша Мансуровна и мой 3А класс.За что им огромное спасибо.
Республиканский конкурс!

Я поближе познакомилась со своими друзьями по культурному дневнику. Из Набережных Челнов приехала Суфиярова Самина. Она оканчивает 1 класс,такая активная , молодец!
Республиканский конкурс!

Республиканский конкурс!

Республиканский конкурс!

Шарафиева Замира рассказала о маленьких героях большой войны.
Республиканский конкурс!

Сивцов Станислав прочитал стихотворение.
Республиканский конкурс!

Нам вручили дипломы и книжки!
Всем спасибо! Все молодцы!
Республиканский конкурс!
Майские праздники!
На майских праздниках я побывала в Старо-Татарской слободе и гуляла по Набережной!
Майские праздники!

Майские праздники!

Майские праздники!

Майские праздники!
Диплом!
Я участвовала в олимпиаде по математике и получила диплом.
Диплом!
Казанский марафон!
5 мая был дан старт “АК БАРС Банк Казанскому марафону”, в рамках которого в этом году состоялся чемпионат Росиии по марафону.
Среди мужчин уверенную победу одержал Степан Киселёв, уйдя в отрыв на второй половине дистанции и финишировав в полном одиночестве с результатом 2:12:56. Напомним, что Степан является чемпионом России по марафону 2017 года и серебряным призёром чемпионата в 2018 году.
Казанский марафон!

Среди девушек победу одержала Сардана Трофимова, спортсменка из Якутска, подтвердив свой статус чемпионки страны с результатом 2:31:31. Всё беговое сообщество следило за противостоянием между профессиональным легкоатлетом Степаном Киселёвым и спортсменом-любителем Искандером Ядгаровым. К сожалению, упорной борьбы между этими двумя спортсменами в этот раз не получилось: Искандер пришёл к финишу только четвёртым с отставанием в 3 минуты и 36 секунд от Степана.
Напомним, что после победы Степана Искандер должен приостановить любые активности в своем Инстаграм-аккаунте до тех пор, пока не возьмет реванш.
Помимо спортсменов высокого уровня на дистанцию вышли тысячи любителей бега на дистанциях от 3 до 42,2 км.
Казанский марафон!
Мастер-класс!
1 Мая на Татарской Слободе провели мастер-классы студенты Казанского государственного института культуры, они представили анимационную детскую программу «По следам искусства» с розыгрышами, играми, а также мастер-классами по живописи, вышивке и искусству театра».
Мы из ниток сделали птичек! Так красиво получилось!
Мастер-класс!

Мастер-класс!

Мастер-класс!
1 Мая - праздник Весны и Труда!Часть 2.
1 мая в Старо-Татарской слободе открылся летний туристический сезон.
Праздничное мероприятие началось в 13.00. На установленной летней сценической площадке по улице Марджани выступил военный оркестр, который исполнил национальные мелодии. Также перед зрителями выступили известные деятели Союза писателей республики, которые прочитали стихи татарских поэтов.
1 Мая - праздник Весны и Труда!Часть 2.

1 Мая - праздник Весны и Труда!Часть 2.

Был прекрасный концерт.
1 Мая - праздник Весны и Труда!Часть 2.

1 Мая - праздник Весны и Труда!Часть 2.
1 Мая - праздник Весны и Труда!
Для многих 1 Мая – праздник, относящийся к числу самых любимых. Несмотря на то, что он приходится на последний месяц весны, именно он считается символом начала тепла и солнечного света. А для россиян он ещё означает начало майских каникул – череды дней, свободных от рабочей суеты и посвящённых исключительно отдыху с родными и друзьями.
1 Мая - праздник Весны и Труда!

1 Мая - праздник Весны и Труда!
Торговый центр "Мега".
В торговом центре " Мега"- отличная фотозона.
Торговый центр "Мега".

Торговый центр "Мега".
Встреча с котом!
Я встретила одного кота в павильоне "Крокид" в торговом центре "Южный!"
Встреча с котом!