| Автор блога: | Аделина Фазлыева |
| Все рубрики (466) |
| Мои дипломы! (49) |
| Заряжайся позитивом! (12) |
| Музей! (14) |
| Ярмарка! (3) |
| Дружба! (1) |
| 8 Марта! (2) |
| Масленица! (4) |
| Выставка! (12) |
| Музей! (11) |
| Фестиваль! (5) |
| Моя победа! (2) |
| Весна! (1) |
| Олимпиада! (3) |
| Науруз! (1) |
| Туган авылым! (2) |
| Мультфильм! (1) |
| Мастер-класс! (12) |
| Мои рисунки! (13) |
| Выставка! (7) |
| Красная дорожка! (4) |
| Конкурс! (8) |
| День здоровья! (2) |
| Конференции! (1) |
| День культуры! (17) |
| Дом Дружбы! (14) |
| Парк Победы! (1) |
| Выступления! (8) |
| БИБЛИОТЕКА! (15) |
| Памятники! (5) |
| Театр Г. Камала! (2) |
| Урок мужества! (4) |
| 9 Мая-День Победы! (13) |
| Санкт-Петербург! (17) |
| Встреча с котом! (1) |
| 1 Мая! (3) |
| Памятники! (1) |
| Праздники! (37) |
| Поездка в Арск! (6) |
| ПИКНИК! (1) |
| ХЭЛЛОУИН! (3) |
| ПЕТЕРГОФ! (13) |
| МОИ ПОДЕЛКИ! (7) |
| НОВЫЙ ГОД! (11) |
| МОСКВА! (10) |
|
Аделина Фазлыева
22 сентября 2020
+7
450
8 комментариев
|
|
Сегодня побывала в музее "Мельница" в Туган авылым. Здесь 4 этажа.
Здесь можно стать участником самых разных мастер-классов: можно лепить, рисовать, плести, делать украшения. Всем рекомендую «Мельницу». На каждом этаже по несколько интерактивных программ и мастер-классов: с тканью, с кожей, с оловом, с деревом. Можно рисовать картины, можно создавать украшения, можно лепить, и так далее. Отдельных восторженных слов заслуживает услуга по предоставлению национальной татарской одежды и проведение фотосессии. Ты можешь одеться в Ханскую одежду, или в казакин обычного татарина, и сделать фотосессию, и потом забрать фотографии и магнитики с фотографией. |
|
Участвовала в конкурсе чтецов стихотворений на родном языке.Получила сегодня вот такой яркий диплом! Спасибо организаторам!
|
|
В конце января посетила выставку: Зимние медиа-фантазии. Посетив эту выставку, я отправилась в путешествие по «ожившим» полотнам, окунулась в мир прекрасного, игру света, звука, цвета и атмосферу красок картин.
Выставка «Зимние медиа-фантазии по мотивам произведений Матисса и Шагала». Праздничное настроение, зимняя энергия. |