| Автор блога: | Аделина Фазлыева |
| Все рубрики (466) |
| Мои дипломы! (49) |
| Заряжайся позитивом! (12) |
| Музей! (14) |
| Ярмарка! (3) |
| Дружба! (1) |
| 8 Марта! (2) |
| Масленица! (4) |
| Выставка! (12) |
| Музей! (11) |
| Фестиваль! (5) |
| Моя победа! (2) |
| Весна! (1) |
| Олимпиада! (3) |
| Науруз! (1) |
| Туган авылым! (2) |
| Мультфильм! (1) |
| Мастер-класс! (12) |
| Мои рисунки! (13) |
| Выставка! (7) |
| Красная дорожка! (4) |
| Конкурс! (8) |
| День здоровья! (2) |
| Конференции! (1) |
| День культуры! (17) |
| Дом Дружбы! (14) |
| Парк Победы! (1) |
| Выступления! (8) |
| БИБЛИОТЕКА! (15) |
| Памятники! (5) |
| Театр Г. Камала! (2) |
| Урок мужества! (4) |
| 9 Мая-День Победы! (13) |
| Санкт-Петербург! (17) |
| Встреча с котом! (1) |
| 1 Мая! (3) |
| Памятники! (1) |
| Праздники! (37) |
| Поездка в Арск! (6) |
| ПИКНИК! (1) |
| ХЭЛЛОУИН! (3) |
| ПЕТЕРГОФ! (13) |
| МОИ ПОДЕЛКИ! (7) |
| НОВЫЙ ГОД! (11) |
| МОСКВА! (10) |
|
16.09 2019 г. была организована выставка работ мастерицы по вышивке бисером Мусамиры Сабаховны Салеевой. Были представлены картины, тюбетейки, костюмы, куклы, расшитые бисером. Она занимается творчеством более 20 лет и принимала участие в различных выставках.
Аделина Фазлыева
28 сентября 2019
+8
422
24 комментария
|
|
Сегодня я забрала свой читательский дневник.Объединение " Татар-мультфильм" преподнес мне приятный сюрприз.Подарили книжку-журнал с диском. Я очень обрадовалась!Спасибо!
|
|
«Китай в глазах татарстанцев» – выставка с таким названием открылась 24 сентября в Национальном музее республики. Она посвящена 70-летию образования Китайской Народной Республики. Столько же лет длятся дипломатические отношения между КНР и нашей страной.
На выставке собраны работы, которые создали художники и фотографы из Татарстана во время поездки в Поднебесную в июле этого года. Они объездили несколько городов и посетили местные художественные университеты и галереи. Во всех городах художники писали этюды, пейзажи и портреты. Всего были созданы 40 картин и фотографий. В экспозиции представлены работы трех художников и одного фотографа, на одной из которых изображен Президент Татарстана Рустам Минниханов на открытии Генконсульства КНР в Казани, а также фото индустриальной архитектуры Шанхая. |
|
Каждые выходные в ТЦ "Южный" проводят развлекательные программы для детей.Проводят разные мастер классы,концерты, игры.
|
|
И вот настал тот момент, которого мы так ждали. НАГРАЖДЕНИЕ!Нас пригласили в зрительный зал.Мы смогли сфотографироваться с нашими любимыми артистами!После награждения нас ждал спектакль:Удивительное путешествие кролика Эдварда! Все было замечательно!
|
|
В этот день нас ждала замечательная программа в театре Г. Кариева!Проводились много мастер-классов,в котором мы с удовольствием приняли участие!
Проводили разные игры! Все прошло как сабантуй! Мы бегали, таскали воду, бег с яйцом, разбивали горшки! |
|
1 июня в Казани в Театре юного зрителя имени Габдуллы Кариева на празднике, посвященном Дню защиты детей, нас торжественно наградили и поздравили с победой в республиканском конкурсе "Лучший театральный блог".
Но сначала нас ждала насыщенная театрализованная программа. Нам сначала показали представлениена свежем воздухе. |
|
МУЛЬТИКУЛЬТУРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ SKAZ.KA
21 сентября в «Татнефть Арене» впервые прошел национальный мультикультурный фестиваль SKAZ.KA. Мероприятие рассказало богатую историю Татарстана, показала его культуру и традиции.Это было что то такое,насыщенное, прекрасное!Нам очень понравилось.При входе нам раздали билеты и брошюру.Мы любим выступления Пелагеи! «Объединив весь предшествующий накопленный опыт и главные тренды современности, на площадке фестиваля встретились музыка, спорт и культура. Была насыщенная разноплановая программа и много музыки от известных западных и российских исполнителей». Было иммерсивное шоу «Сны спящей красавицы». Это комбинация современного балета и трехмерных проекций на сцене в режиме реального времени. А главным волшебным героем фестиваля стала дух леса Шурале. Изначально планировалось провести фестиваль на площадке выставочного центра «Казань Экспо», но для удобства зрителей было принято решение о переносе фестиваля на площадку «Татнефть Арены». Мероприятие стала крупнейшим музыкальным фестивалем России и займет ведущее место в списке главных музыкальных фестивалей Европы. На фестивале выступили известные музыканты: группа Чайф, Пелагея со своим коллективом, Иван Дорн, Animal ДжаZ, NoizeMC, The Hatters и Вячеслав Питкун и «Танцы минус». В конце сверху пустили шарики! Так было весело! |