| Автор блога: | Александра Бадертдинова |
| Все рубрики (1578) |
| Культурный дневник! (632) |
| Вопрос-ответ! (6) |
| Здоровье! (2) |
| Я и Спорт! (2) |
| Поделки! (9) |
| Подарки! (5) |
| Снабчат! (1) |
| Коллекции! (1) |
| Друзья мои! (1) |
|
Мы с мамой посетили творческий вечер Антонины Силкиной!
Библиотека Серебряного века ЕГМЗ наполнилась звучанием великолепных стихотворений елабужской поэтессы Антонины Силкиной. Ее творчество елабужанам известно еще с детства. Антонина Ильинична пишет не только взрослые стихи,но и детские. К сожалению у меня пока нет ее книги,но мы обязательно приобретем ее детский сборник. Вечер проходил в теплой атмосфере. Где рассказывали стихи ее гости . Где она пела песни под гитару. На вечере она презентовала свой новый сборник «… И небо звездное над Камой». Все фото здесь - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum4092
Александра Бадертдинова
3 июня 2018
+4
794
10 комментариев
культура, библиотека
|
|
На день защиты детей наш хореографический коллектив выступал для детей в парке!
Было очень холодно,у нас в Елабуге даже шел снег! И мы не одевали свои яркие костюмы. Мы танцевали в теплых куртках и джинсах. Мы не успели замерзнуть. После выступления мы с мамой купили тортик и поехали домой пить чай и праздновать День Защиты Детей! |
|
Наконец-то пришли мои дипломы и грамоты с олимпиады Олимпис-2018 весенняя сессия.
Я получила 4 диплома 1 степени и одну грамоту! В следующем учебном году я буду принимать участие и в осенних и в зимних олимпиадах Олимпис. Они очень интересные,и ещё одна тренировка для ума! |
|
Всем привет. поздравляю всех с праздником с Днем Защиты детей и с первым днём лета! Урррраааа! правда лето какое-то холодное. Сегодня утром в Елабуге шёл снег. Вот так вот друзья!
Лето, здравствуй, тебя мы так ждали! Нас в объятья июнь принимает, Зеленеют прекрасные дали, День защиты детей наступает. Пусть на нашей старушке-планете Детский смех зазвучит звонко-звонко, Самым ценным богатством на свете Пусть признают улыбку ребенка! Я желаю всем своим друзьям и всем детям на земле- Мира ,добра и здоровья! |
|
Я и еще одна девочка из 3 класса с нашей гимназии ездили на фестиваль иностранных языков . Мы стали победителями. Нам дали диплом!
Мы очень рады. Учитель иностранных языков гордится нами! |
|
В нашем городе Елабуга в рамках акции Ночь в музее работало 8 площадок,это целых 8 музеев рады были видеть своих горожан с 18-00 до 24-00.
И конечно же мы с мамой поехали по всем музеям. последним был Литературный музей М.И. Цветаевой! Мы с ребятами проходили квест и играли в игры. Было смешно и увлекательно. А во дворе в беседке у костра желающие читали стихи классиков! На этом фото я и моя мама вместе с Гульзадой Руденко,это директор всего Елабужского музея заповедника. Она тоже принимала участие с нами в играх! Все фото здесь - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum4082 |
|
В городском дворце культуры в паркетном зале проходил ежегодный турнир по бальному танцу. Мы с мамой пришли понаблюдать за маленькими звёздами. Было очень интересно. Детки все такие пластичные и грациозные!
В конце победителям давали дипломы. Счастливые глаза родителей и детей приятно радовали взор! Все фото здесь - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum4079 |
|
Недавно я ходила в Детский университет. В этот день у нас не было лекции. Но,было много кружков. Я записалась на рисование песком. Это оказалось очень увлекательно и интересно. Почти 2 часа нас обучали различным приемам рисования!
Это был предпоследний день в Детском Университете в этом году. Последний день будет 1 июня в праздник День Защиты Детей. Нас уже пригласили на этот праздник. Сказали будет награждение,тех кто не разу не пропускал за год Детский Университет! Мы с мамой обязательно пойдем! Все фото здесь- http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum4081 |
|
Все знают древний праздник татарского народа Сабантуй .Этот праздник нашего народа ,где соблюдают традиции и обычаи, песни и танцы ,отмечают праздник окончания весенних полевых работ.
Возле 1 школы города Елабуга прошла подготовка к Сабантую. Танцы, стихи и многое другое читали и показывали дети..Наш коллектив не исключение,нас пригласили с нашим танцем. Сказали большое спасибо!Было интересно наблюдать и за другими коллективами. Праздник Сабантуй пройдет в конце июня в Республике Татарстан. Все фото здесь- http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum4080 |