ГлавнаяБЛОГИМое творчество

Новые записи
+208 RSS-лента RSS-лента

Мое творчество

Автор блога: Регина Калимуллина
Культпоход
Продолжу свое путешествие по Дом -музей Ушковой.

Дом Зинаиды Ушковой построен в 1906 году и сохранен в первозданном виде. «Парадная» изготовлена в стиле востока: мифические китайские драконы охраняют лестницу, караулят комнаты в качестве дверных ручек. Кстати!!!! Все ручки для окон и дверей были отлиты в Китае и специально привезены для дома Ушковых!!!!
Культпоход

Дом-музей Ушковой находится по улице Кремлевской,33.
Как попасть: экскурсия проводится 2 раза в день. Записываться необходимо заранее. Можно собрать свою группу (20-25 человек)- для вас выделят отдельное время.
стоимость для школьников 150 рублей. Оплата наличными.
Мои рисунки
Я очень люблю рисовать. Сегодня на зимнюю тему рисунок «Ежик наряжает ёлку».
Кстати, ребята все убрали свои елки?

Мои рисунки


Мои рисунки
Культпоход
Культпоход


На новогодних каникулах вместе с мамой посетила Дом Ушковой. Дом подготовлен к реставрации, вывезены все предметы быта. Но там свой непосредственный дух аристократии, начиная с парадной лестницы, заканчивая каждой комнатой. Данный дом был построен в качестве подарка на свадьбу.
Советую всем сходить посмотреть этот особняк до реставрации.
Мои победы
Моя победа
Мои победы
в олимпиаде по окружающему миру учи.ру