| Автор блога: | Александра Бадертдинова |
| Все рубрики (1578) |
| Культурный дневник! (632) |
| Вопрос-ответ! (6) |
| Здоровье! (2) |
| Я и Спорт! (2) |
| Поделки! (9) |
| Подарки! (5) |
| Снабчат! (1) |
| Коллекции! (1) |
| Друзья мои! (1) |
|
За участие в конкурсе С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕДУШКА МОРОЗ,я получила диплом участника!
Я писала статью,где сочинила стих,нарисовала рисунок и спела песню,которую сняла на видео. Спасибо за яркий дипломчик в моё портфолио! Статья здесь- http://diary-culture.ru/stati-polzovatelei/s-dnem-rozhdenija-dedushka-moroz/s-dnyom-rozhdenija-dedushka-moroz-5747.html
Александра Бадертдинова
4 января 2018
+3
881
2 комментария
конкурсы, диплом
|
|
Я ездила в Казань на олимпиаду найди ошибку по математике. Наконец до меня добрался мой диплом. Я призер!
Учительнице тоже дали! |
|
Я проходила на сайте Учи.ру олимпиаду Заврики. И вот мой диплом за победу!
Еще один диплом в моё портфолио! |
|
Я участвовала в конкурсе актерского мастерства на КДШ и получила диплом за участие!
Позже сайт выложил видео работы участников. Я посмотрела. Оказывается столько ребят талантливых. Все такие молодцы! |
|
Вот такой вот сладкий подарок подарили мне родители.
А еще мне подарили деньги,рюкзачек и заказали телефон. Но ,этот киндер сюрприз удивил своим размером! И вообще на новый год очень много сладких подарков. От родителей,от крестного,от дедушки с бабушкой,от дяди с тетей,с ёлки с Набережных Челнов,с Президентской ёлки,с ёлки из музея куда ходили с классом. Я поделилась сладким с родителями,потому-что самой слишком много! |
|
Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты!
На каникулах мы с классом посетили кинотеатр Иллюзион в городе Елабуга. Сходили посмотреть мультфильм о принцессе лягушке. Сюжет заключался в том- С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство – страна, в которой лягушки живут в мире и согласии, и каждый их день наполнен радостью и весельем. Однако злодеи вознамерились выкрасть магический амулет – Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать им, король собирает отряд из отчаянных парней, в который тайно записывается и принцесса. Никто и не понимает ,что рядом с ними настоящая принцесса. В конце мы все вместе сфотографировались в фойе возле елочки! Было очень весело.Жалко,что не весь класс пришел! |
|
Я накопила денежку и купила гостинцы для бабушки,дедушки и братишки! Это Талкыш-Калеве. Сладость. Они у меня еще не пробовали это . Решила их порадовать!
Мне самой конечно очень понравился этот вкус! |
|
Зимний вечер в кругу друзей, под звуки романтических мелодий и песен на стихи Сергея Поспелова собрал всех тех, кто решил душевно провести время в Библиотеке Серебряного века Елабужского государственного музея-заповедника.
Сергей Поспелов плюс… Ценители прекрасного, увидели музыкальную программу «РОМАНСЫ «В ХОЛОДНЫЙ ЗИМНИЙ ВЕЧЕР» Сергея Поспелова. Концерт состоялся в уютном зале Библиотеки Серебряного века Елабужского государственного музея-заповедника. 30-летний творческий путь автора-исполнителя достаточно многообразен : он поет бардовские песни, рок-н-ролл, шансон, песни на стихи Евгения Поспелова(это родной старший брат), а в преддверии новогодних праздников он подарил своим слушателям романсы собственного сочинения, навеянные творчеством А.Вертинского. В программе приняли участие молодые авторы: Даниил Клементьев, Газинур Хазеев, Зухра Бикмухамметова и другие. А это я со старшим братом Поспеловым. Я вам о нем рассказывала,он поэт и фотограф. Я была на его фотовыставке Времена года! Я стала заядлым посетителем таких вечеров. Меня уже многие гости знают по имени! А работники уже считают своей! |
|
Когда я ходила в ДК Колос на репетицию. Нас в школе попросили выступить 30 декабря на ёлке в ДК Колос для бабушек и дедушек и многих желающих придти! Мы охотно согласились!
В клубе на стенах я увидела новогоднюю выставку и решила вам ее показать! Очень красивые рисунки! Все фото тут- http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum3527 |
|
Наконец я нашла в библиотеке еще одну книгу моего из любимых авторов Холли Вебб. Книга называется Котенок Усатик или Отважное сердце!
Уж очень мне нравится,как автор пишет. В данный момент я читаю книгу еще,пока рассказать не могу! В библиотеке откуда-то узнали ,что я еду на республиканскую ёлку и меня поздравили. А ещё в нашей библиотеке не большие изменения на первом этаже. Там сделали ёлочку из книг. Елочка ростом с меня! Так необычно и креативно! И еще там же рядом появился шикарный большой снеговик и символ года Собачка! Очень мило! http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum3528 |