ГлавнаяБЛОГИ

Новые записи
Блоги
Краеведческий музей в Кукмаре
Посетил краеведческий музей в Кукмаре. Узнал историю небольшого района нашей Республики.
музей "Россия-моя история"
Посетил интерактивный музей "Россия-моя история" на территории казанской ярмарки. Увидел историю моей страны в удивительном изображении.
В НХГ "Хазинэ" проходит выставка Наили Кумысниковой до 6 мая
В НХГ "Хазинэ" проходит выставка Наили Кумысниковой до 6 мая
С культурной командой мы посетили Национальную художественную галерею «Хазинэ».
Творческая среда: весна и гребень Су Анасы
Сегодня у меня день рисования. в школе на уроке ИЗО рисовали акварельными красками весну.
Творческая среда: весна и гребень Су Анасы

А на занятии в художественной школе делали работу из цветной бумаги и пластилина - гребешок Водяной - Су-Анасы.
Творческая среда: весна и гребень Су Анасы
Рассказ по картинке (культурный дневник стр. 20)
Зима
( культурный дневник стр. 20)
Я очень люблю зиму. В это время года у меня день рождения. А еще мне нравятся зимние развлечения. Кататься с горок на санках, а в этом году я еще освоила сноуборд. С мамой мы любим ходить на каток. Этой зимой учили сестренку кататься на коньках.
А еще зимой мы очень часто ходим кормить птичек, в парки или просто во дворе. Когда приходит зима, многие птички улетают в теплые страны. Но есть птички, которые остаются зимовать у нас. Наблюдать за ними большое удовольствие. Мои самые любимые птицы, зимующие в нашем городе это снегирь и синичка. У снегиря грудка красная, а у синички ярко желтая.
Зимой им тяжело найти еду, поэтому они часто прилетают к кормушкам.
На уроке окружающий мир я узнала, что птичек нельзя кормить черным хлебом. Лучше кормить крошками белого хлеба, семечками, раздавленными зернышками, а некоторые птички любят несоленое сало.
Азалия 2 комментария +2 431
город роботов
посетил город роботов. узнал много интересного из истории создания роботов.
закир 3 комментария +2 554
казанская ратуша
Посетил Казанскую ратушу. Смотрел смотрел представление "Новые приключения щелкунчика". Старая сказка пересказанная на новый лад.
закир 3 комментария +2 662
казанская ратуша
Посетил Казанскую ратушу. Смотрел смотрел представление "Новые приключения щелкунчика". Старая сказка пересказанная на новый лад.
закир 2 комментария +2 720
Йога
Совсем недавно я начал ходить на занятия по йоге и мне очень понравилось.
Йога

Йога

Йога

Йога

Йога

Йога

Йога – это довольно-таки широкое понятие, которое совмещает в себе множество духовных и физических практик, которые укрепляют человеческое тело и дух и помогают достичь особого возвышенного состояния сознания. Как бы то ни было, но в наши дни йога стала очень популярной среди всего населения земного шара.
Моя книжная полка
Моя книжная полка
Моя книжная полка
Азалия 3 комментария +2 517