
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Амира Садыкова |
|
"День мамы" прошел на высшем уровне! Мы с классом и учительницей устроили настоящий праздник для наших мамочек. Выучили много трогательных стихотворений, спели песню "Мама", кто-то играл на фортепиано, а некоторые станцевали. Еще наша учительница подготовила много интересных конкурсов для детей и родителей. А в заключении - чаепитие с тортиками.
Амира Садыкова
3 декабря 2016
+6
1237
6 комментариев
школа, праздник, день мамы
|
|
В первый раз, в первый класс! Раньше мы с семьей отмечали этот праздник как первый день осени, а с этого года 1 сентября для нас стал днем знаний. Сначала, как всегда была линейка с праздничным открытием, выступили талантливые ученики (спели, станцевали, стихи рассказали, и много других выступлений). Остались только самые яркие и теплые впечатления. Первая учительница - оказалась самая красивая, добрая, справедливая, внимательная! А класс - дружный, сплоченный, активный, талантливый!
|