| Автор блога: | Амира Садыкова |
| Все рубрики (20) |
| Зрелищное искусство, развлекательное представление или просто - Цирк. (2) |
| Выставки (4) |
| Музеи (1) |
| Мастер классы (0) |
| Наглядные уроки (2) |
| Праздники (2) |
|
150 минут счастья для всей семьи - обещал Евро Цирк " Шапито". И это оказалось действительно так! 9 сентября 2016г. мы с семьей посетили его. Для меня на сегодняшний день это цирковое представление является самым лучшим, завораживающим и ярким!
Больше всего меня впечатлил эксклюзивный - единственный в мире номер "львы на лошадях", а так же не менее интересными были номера: звезды Африки Борн Фасе Отиено, веселого клоуна, 2-х метрового робота "Титанн" живая сталь, который разговаривал, двигался и танцевал, шоу аттракцион "Байк-Мото-Шоу", батут со стеной, летающие акробаты на цепях, обезьянки, морской котик, попугаи Ара, Какаду.
Амира Садыкова
9 ноября 2016
+5
1108
7 комментариев
шоу, шапито, челны
|
|
23 сентября 2016г.
Мы с классом посетили Большой Башкирский цирк. Нам показали различные фокусы, выступили акробаты, гимнасты и еще состоялся розыгрыш призов. Было весело! |