Недавно с другом посетили технологическую школу «Техспейс «Андромеда». Мне уже несколько лет интересно программирование и мастер-класс по созданию собственного игрового 3D персонажа, я не мог пропустить.
Техспейс «Андромеда» занимается популяризацией научно-технического творчества детей от 7 до 17 лет. Направления, представленные в центре, отвечают вызовам развития современного общества и будущих профессиональных компетенций: мобильная робототехника, логика и программирование, нейротехнологии, прототипирование, пилотирование квадрокоптеров, интернет вещей, 3D моделирование и инженерный дизайн.
Проект поддержан Агентством стратегических инициатив.
Своего героя за один мастер-класс мы не создали, так как на это нужно больше время. Но узнали много нового и интересного.