«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИС Ваней по Казани и не толькоЛошадь, которая потеряла очки..

Лошадь, которая потеряла очки..

Автор
Опубликовано: 2023 дня назад ( 4 октября 2020)
+20
Голосов: 20
Лошадь, которая потеряла очки..

Ещё на прошлой неделе вновь отправился в библиотеку № 24, сдал прочитанные журналы и взял новую книгу. В этот раз выбрал произведение «Лошадь, которая потеряла очки» автора Ханну Мякеля.
Я впервые читаю этого финского писателя, и книга с первых страниц мне очень понравилась. Эта история о Лошади, которая потеряв очки, отправилась на поиски удачи. В пути ей встретилось много приключений, опасности, сложный выбор и много друзей. Книга полна интересных и очень смешных моментов. С удовольствием дочитаю эту книгу и выберу какое-нибудь другое произведение этого автора.
Если вы ещё не знакомы с книгами Ханну Мякеля, то рекомендую почитать его забавные произведения.
Лошадь, которая потеряла очки..
545 просмотров
Комментарии (10)
Нурислам Абдуллин # 4 октября 2020 в 10:11 0
Молодец Иван +1!
Лейла Саляхова # 4 октября 2020 в 12:32 0
молодец+
Дмитрий Савченко # 4 октября 2020 в 13:45 0
Интересное название +2
Веюков Ильмир # 4 октября 2020 в 16:13 0
Молодец!+
Азалия Гайнуллина # 5 октября 2020 в 07:47 0
+4!Молодец!
Фазлиева Ильвина # 9 октября 2020 в 13:46 0
+5
Азамат Галлямов # 12 октября 2020 в 15:09 0
Молодец интересно
Елизавета Афанасьева # 16 октября 2020 в 06:11 0
Молодец!
Дамир Гарифуллин # 23 октября 2020 в 17:13 0
Здорово молодец
Ахмадиева Зиля # 6 ноября 2020 в 18:04 0
+8! Не слышала о таком писателе. Спасибо! Буду иметь в виду!
Мы в контакте