
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Дамир Гарифуллин |
| Все рубрики (318) |
| Мои путешествия. (0) |
| Дом культуры. (1) |
| Здание РНУ (1) |
| Нижнее озеро. (1) |
| Лесопарк . (1) |
| Бугульма. (1) |
| Вечный огонь. (1) |
| Аллея буровиков. (1) |
| Фонтан. (0) |
| Ротонда (1) |
| Поход в кино. (1) |
| 27 января 1944 года- день снятия блокады Ленинграда. Этот день останется навечно в памяти народа (1) |
| Турнир по шахматам. (1) |
| Музей нефти. (1) |
| Мечеть Ихлас. (1) |
| Вечный огонь. (1) |
| Мечеть Кул-Шариф (1) |
| Аллея Героев. (1) |
|
Всем привет.Хочу рассказать вам чем я занимаюсь после уроков. Мне очень нравится играть и посещать шахматную школу.Я с 5 лет увлекаюсь шахматами.Хотя можно сказать что хорошо начал играть только со 2 класса.,т.к до этого был как кружок.Сейчас я посещаю шахматную школу. Мне очень нравится. И так 14 марта в составе 4 человека ,это я, Артем,Вика, Нияз мы поехали в город Бугульма на шахматный турнир.Мы представили свой город.На турнире было много команд из разных городов. Борьба была очень сильная .Мы с нашей команды заняли 7 место ,мы не настроились.Это мой первый опыт и турнир.Нас всех наградили большой шокодкой "Аленка".
Дамир Гарифуллин
17 марта 2021
+8
325
3 комментария
|