ГЛАВНАЯБЛОГИМой культурный Блог!

+12578 RSS-лента RSS-лента

Мой культурный Блог!

Автор блога: Александра Бадертдинова
Вот и я посмотрела мультфильм "Ральф против интернета".
Друзья мои всем привет. Вот и я сходила со своей мамой на недавно вышедший в прокат мультфильм "Ральф против интернета".
Вот и я посмотрела мультфильм "Ральф против интернета".

Вот и я посмотрела мультфильм "Ральф против интернета".

Этот мультик про настоящую дружбу Ральфа и Ванилопы.
Вот и я посмотрела мультфильм "Ральф против интернета".

Они живут как-будто в игре. Ральф -громила ,который рушит дома. А Ванилопа - гонщица.
Однажды,во время игры в гонки,девочка нечаянно сломала руль. И игра стала обречена.Была возможность купить такой руль в интернете. И Ральф с Ванилопой отправляются в интернет.
Вот и я посмотрела мультфильм "Ральф против интернета".

Их ожидало много приключений,новые знакомства и проверка дружбы на прочность! Они прошли все испытания.
Вот и я посмотрела мультфильм "Ральф против интернета".

Вот и я посмотрела мультфильм "Ральф против интернета".

Вот и я посмотрела мультфильм "Ральф против интернета".

И остались друзьями,только Ванилопа ушла в игру своей мечты,в профессиональные гонки. И они с Ральфом каждый день созванивались . А во время отпуска Ральф собирался к ней в гости.
Мультфильм очень интересный,современный. Мы с мамой много смеялись.
Вот и я посмотрела мультфильм "Ральф против интернета".

Вот и я посмотрела мультфильм "Ральф против интернета".

Сходите и вы на этот мультфильм.
Все фото в альбоме - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5144
Библиотекари тоже мамы!
Вчера в день Матери мы с мамой заехали в библиотеку ,я сдала книги и взяла журналы.
Библиотекари тоже мамы!

Библиотекари тоже мамы!

И конечно же мы с мамой поздравили наших библиотекарей с праздником,ведь они тоже мамы! Они мамы вдвойне,мамы своим детям и почти как мамы всем детям города,которые ходят к ним за книгами. Ведь они подскажут и помогут с выбором,похвалят,когда надо и много интересного расскажут!
Библиотекари тоже мамы!

Ко дню мамы в библиотеке сделали небольшую выставку!
Библиотекари тоже мамы!

Библиотекари тоже мамы!

Библиотекари тоже мамы!

Фото в альбоме - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5143
И снова диплом в копилку!
На портале Сакла проходил конкурс рисунков "ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ЭТИКЕТА". И я поучила очень красивый диплом участника! Я так рада! Как всегда очень красиво!
И снова диплом в копилку!
Марафон финансовой грамотности!
Сегодня я участвовала в марафоне финансовой грамотности,и поучила сертификат и грамоту.Вопросы были очень интересные. На два вопроса мне помог с ответом папа.
Марафон финансовой грамотности!

Марафон финансовой грамотности!

Портфолио пополнено! Уже отправили распечатывать! Кстати,оказывается некоторые банки выпускают именные карты уже с 8 лет!
И я вас поздравляю!



Поздравляю свою мамочку и Всех остальных мам и бабушек с праздником с днём Матери!
Будьте счастливы и здоровы!
В день мамы с мамой в кинотеатр.


Купили на завтра с мамой билеты на новый мультик. День мамы начнём отмечать с кинотеатра.



Уже не терпится посмотреть новый мультик.
Открытка своими руками!


У моей мамы недавно было день рождения! Мы её с папой поздравили.


А я ей сделала открытку своими руками и купила тени для век из накопленных денег.








Мамочка очень обрадовалась! Любите,цените своих мамочек.
«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»
2 ноября в Музее современного этноискусства Елабужского государственного музея-заповедника состоялось открытие выставки «Я — жизнь, пришедшая на ужин…» московских художниц Светланы Ланшаковой и Марины Гуровой.
«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»

«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»

«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»

Организаторами проекта выступили Министерство культуры Республики Татарстан, фонд «Развитие народного творчества “Грани”» и ЕГМЗ.
«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»

«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»

Мы посетили открытие выставки с моей мамой и сестренкой Валерией!
Открытие обычно бывает очень интересным,торжественным. Ведь на выставке присутствовали сами художницы,их работы и гости(зрители),великолепное трио.
«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»

Цветаевский проект фонда "ГРАНИ" доехал и до Елабуги! До этого эта выставка была во многих городах России.
Главный редактор журнала "Третьяковская галерея" город Москва Нателла Ильинишна,сказала свои слова приветствия,что она очень рада,что выставка открылась в Елабуге!
«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»

Мы с ней познакомились. Она спрашивала,что это за книжечка у нас в руках,и мы ей с удовольствием рассказали про наш Культурный Дневник Школьника. Нателла Ильинишна подарила мне лично свой журнал,который она издаёт на русском и английском языках. Редактором на английском языке тоже является она сама.
«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»

«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»

«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»


Выставка грустная,психологическая.
На работах художницы Светланы Ланшаковой можно увидеть пошаговый цикл смерти Марины,ее мужа,детей. Очень грустно!
«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»

«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»

«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»

«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»

«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»

«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»

«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»
«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»

Мы познакомились с художницей Светланой Ланшаковой.
«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»

С ней хотели сфотографироваться многие!
«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»

На выставке читали стихи Марины Ивановны.
«Я — жизнь, пришедшая на ужин…»

Ирина Зотина спела песню на стихи Марины Ивановны. Посмотрите видео -
https://vk.com/video?z=video80008071_456239173%2Fpl_cat_updates
Очень интересная выставка,знакомство с новыми людьми.
Все фото в альбоме - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5119
Выставка рисунков наших мам в фойе нашей гимназии и концерт ко дню мамы!
Выставка рисунков наших мам в фойе нашей гимназии и концерт ко дню мамы!

Все детки Наверное подготовились ко дню мамы и мы не исключение.
Выставка рисунков наших мам в фойе нашей гимназии и концерт ко дню мамы!

На концерте выступали все школьники.
Выставка рисунков наших мам в фойе нашей гимназии и концерт ко дню мамы!

Наш класс подготовил песню.
Выставка рисунков наших мам в фойе нашей гимназии и концерт ко дню мамы!

Выставка рисунков наших мам в фойе нашей гимназии и концерт ко дню мамы!

После нашей песни многие мамы заплакали! Песня трогательная.
Концерт прошел на 5 +
Все фото в альбоме http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5146
Сдай макулатуру, помогите детям с ограниченными возможностями!
В нашем городе проходит акция, сдай макулатуру- помоги детям с ограниченными возможностями.
Наша школа тоже приняла участие. И собирает макулатуру.
Я принесла 10 кг.
Сдай макулатуру, помогите детям с ограниченными возможностями!

Сдай макулатуру, помогите детям с ограниченными возможностями!

Сдай макулатуру, помогите детям с ограниченными возможностями!

Сдай макулатуру, помогите детям с ограниченными возможностями!

По чаще бы таких полезных акций.
Фото - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5148
Мы в контакте