ГЛАВНАЯБЛОГИМой культурный Блог!

+12578 RSS-лента RSS-лента

Мой культурный Блог!

Автор блога: Александра Бадертдинова
Ещё диплом в копилку!

Диплом за участие!


Читаем стихи Ирины Токмаковой!
Вчера заходила в библиотеку. Сдала прочитанные книги. Посмотрела выставку посвященную Ирине Токмаковой.


Ее стихи мне очень нравятся.








Жизнь дана на добрые дела!
Я получила диплом за победу в конкурсе "Жизнь дана на добрые дела".

Экскурсия по органному залу Набережные Челны.
Я уже писала,что ходила на сказку в органный зал. Так вот, ведущая Эльмира позвала нас с мамой после сказки и провела небольшую экскурсию.




Она нам рассказала про орган и другие музыкальные инструменты.


Посадили меня за орган и разрешили поиграть.










И в конце мы с ней заселфились.)




И я познакомилась с её малышкой дочкой Самирой.




Вообще в органном зале очень красиво. Огромная люстра в фойе.






Вот такое знакомство с интересным и душевным человеком.
Музыкальная сказка "Муха-Цокотуха".
Всем привет мои культурные друзья.
Вчера мы с мамой ездили в Набережные Челны в органный зал на музыкальную сказку "Муха-Цокотуха".
Сказка нам очень очень понравилась. Дети-актеры сыграли на 500% . Такие таланты.











Сказка и опера и балет, всё в одном. Так интересно. Нам с мамой очень понравилось.
Яркие костюмы. Ребята профессионалы. Длилась сказка 40 минут. Посмотрели мы ее на одном дыхании.










Красивая ведущая Эльмира, представляла участников. Слушали мы сказку под музыку органа , рояля и других музыкальных инструментов.


Приедем сюда ещё это однозначно.





Выставка "Серебряная нить".
В коридоре Детской художественной школы №1 им. И.И. Шишкина расположилась выставка «Серебряная нить», выполненная обучающимися 3А и 3-В классов (преп. Архипова С.Г.) Декоративные панно с зооморфными мотивами выполнены в технике пейп-арт и содержат в себе имитацию русского ювелирного искусства, такие как филигрань (скань) и финифть.
Нашему классу провели экскурсию и подробно рассказали про выставку.
Очень понравилась.













Выставка "Современное искусство Татарстана".
Всем привет культурная команда Татарстана.
В органном зале мы с мамой посмотрели выставку Современное искусство Татарстана" из фондов картинной галереи.








Такие милые и воздушные работы. Я даже Елабугу нашла.






Как красиво и стильно. Мне все работы понравились.


Смотрели мы выставку с моей мамочкой.








Выставка шикарная.
Дружеская встреча с культурной командной .
Всем привет. Сегодня мы с мамой ездили в Набережные Челны. Культурное мероприятие посетили. Выставку. А ещё мы встретились со своими культурными подругами из города Заинск. С Лейлой и Дилярой Юсуповыми.


А встретились мы , чтобы купить билеты на совместное мероприятие,в Набережные Челны приезжает группа Open Kids.


И наши мамы решили нас сводить на концерт. Билеты мы взяли рядом. Будем наслаждаться концертом.



Творческий вечер посвященный Евгению Чарушину.
Привет мои культурные друзья.
Вчера мы с мамой посетили замечательный творческий вечер посвященный художнику и писателю Евгению Чарушину.






Вот не большая тематическая выставка.






Вечер как обычно вёл Андрей Николаевич- директор библиотеки Серебряного Века.


Приходило много гостей. Дарили подарки.






Мне повезло и я пила чай с конфетами. А потом мне вынесли пирог и ещё одной девочке.








Ещё Самый внимательный выиграл книгу Евгения Поспелова - и это была я.


Но, сюрпризы не кончились. Мы вышли из каминного зала в основной зал и там нас ждал медвежонок Тедди.








Вечер очень понравился.
Мы в контакте