| Автор блога: | Александра Бадертдинова |
| Все рубрики (1578) |
| Культурный дневник! (632) |
| Вопрос-ответ! (6) |
| Здоровье! (2) |
| Я и Спорт! (2) |
| Поделки! (9) |
| Подарки! (5) |
| Снабчат! (1) |
| Коллекции! (1) |
| Друзья мои! (1) |
|
Александра Бадертдинова
28 февраля 2019
0
512
Нет комментариев
|
|
Вчера заходила в библиотеку. Сдала прочитанные книги. Посмотрела выставку посвященную Ирине Токмаковой.
Ее стихи мне очень нравятся. |
|
Я уже писала,что ходила на сказку в органный зал. Так вот, ведущая Эльмира позвала нас с мамой после сказки и провела небольшую экскурсию.
Она нам рассказала про орган и другие музыкальные инструменты. Посадили меня за орган и разрешили поиграть. И в конце мы с ней заселфились.) И я познакомилась с её малышкой дочкой Самирой. Вообще в органном зале очень красиво. Огромная люстра в фойе. Вот такое знакомство с интересным и душевным человеком. |
|
Всем привет мои культурные друзья.
Вчера мы с мамой ездили в Набережные Челны в органный зал на музыкальную сказку "Муха-Цокотуха". Сказка нам очень очень понравилась. Дети-актеры сыграли на 500% . Такие таланты. Сказка и опера и балет, всё в одном. Так интересно. Нам с мамой очень понравилось. Яркие костюмы. Ребята профессионалы. Длилась сказка 40 минут. Посмотрели мы ее на одном дыхании. Красивая ведущая Эльмира, представляла участников. Слушали мы сказку под музыку органа , рояля и других музыкальных инструментов. Приедем сюда ещё это однозначно. |
|
В коридоре Детской художественной школы №1 им. И.И. Шишкина расположилась выставка «Серебряная нить», выполненная обучающимися 3А и 3-В классов (преп. Архипова С.Г.) Декоративные панно с зооморфными мотивами выполнены в технике пейп-арт и содержат в себе имитацию русского ювелирного искусства, такие как филигрань (скань) и финифть.
Нашему классу провели экскурсию и подробно рассказали про выставку. Очень понравилась. |
|
Всем привет культурная команда Татарстана.
В органном зале мы с мамой посмотрели выставку Современное искусство Татарстана" из фондов картинной галереи. Такие милые и воздушные работы. Я даже Елабугу нашла. Как красиво и стильно. Мне все работы понравились. Смотрели мы выставку с моей мамочкой. Выставка шикарная. |
|
Всем привет. Сегодня мы с мамой ездили в Набережные Челны. Культурное мероприятие посетили. Выставку. А ещё мы встретились со своими культурными подругами из города Заинск. С Лейлой и Дилярой Юсуповыми.
А встретились мы , чтобы купить билеты на совместное мероприятие,в Набережные Челны приезжает группа Open Kids. И наши мамы решили нас сводить на концерт. Билеты мы взяли рядом. Будем наслаждаться концертом. |
|
Привет мои культурные друзья.
Вчера мы с мамой посетили замечательный творческий вечер посвященный художнику и писателю Евгению Чарушину. Вот не большая тематическая выставка. Вечер как обычно вёл Андрей Николаевич- директор библиотеки Серебряного Века. Приходило много гостей. Дарили подарки. Мне повезло и я пила чай с конфетами. А потом мне вынесли пирог и ещё одной девочке. Ещё Самый внимательный выиграл книгу Евгения Поспелова - и это была я. Но, сюрпризы не кончились. Мы вышли из каминного зала в основной зал и там нас ждал медвежонок Тедди. Вечер очень понравился. |