ГЛАВНАЯБЛОГИМой культурный Блог!

+12578 RSS-лента RSS-лента

Мой культурный Блог!

Автор блога: Александра Бадертдинова
Чаепитие к 8 марта в художке!
Всем привет культурная команда.
В нашей художественной школе был настоящий праздник. Мы устроили чаепитие в честь 8 марта.


Играли, шутили,пили чай. Поздравили учительницу, а потом и нас поздравили и подарили подарки.


И конечно же общее фото на память.


Праздник прошёл весело.
Спасибо культурная команда!
Хочу сказать спасибо нашей культурной команде,за то что поздравили Татармультфильм . Мы живём в глубинке и не всегда есть возможность приехать в Казань .
Выражаю огромную благодарность культурной команде и их родителям.
Вместе мы сила. Вы находите время на всё. Пример для всех.
Не буду перечислять имена. Их и так все знают. От себя присоединяюсь к поздравлениям.









Приятная Победа.


Спасибо за интересный конкурс.
8 марта в школе!
Всем привет культурная команда.
Вчера мы поздравляли наших мам в школе. Устроили им концерт.



Днём мы сделали салаты сами,и принесли вкусняшек к чаю.
А ещё мы подарили мамам цветы и подарки.
И ур

И конечно же мы и наши мамы поздравили учительницу.
Все прошло весело. И мы дружно пили чай.

Масленица в школе.
Сегодня мы пришли в школу раньше всех. И встречали учителей и родителей с блинами . Масленица ведь.






Все были приятно удивлены. С праздником вас.



Дипломы в копилку.
У меня пополнение портфолио.















Гуляй, Масленица!
Привет друзья.
Вчера мы с мамой посетили литературно- музыкальный вечер, который проходил в музыкальной школе 1 , "Гуляй, Масленица".










Мы узнали обычаи и традиции Масленицы. Что Масленица бывает узкая и широкая. Узкая длится с понедельника по среду. Людям можно ещё работать. И отмечать Масленицу.
А широкая длится с четверга по воскресенье. И тогда уже никто не работал. Все отмечали Масленицу. Готовили блины. И чучело.
А сопровождалось наше интересное путешествие в мир Масленицы исполнением классической музыки и выступлением юных исполнителей.
Вечер прошёл на одном дыхании.







Мастер-класс "Плетение корзинки".
В воскресенье я ходила в интерактивные мастерские Елабужского Государственного Музея Заповедника на мастер-класс по плетению корзинки.


Я уже года два хотела сама попробовать плести корзину. То мастер был в отпуске, то на учёбе. И вот я наконец то попала на этот мастер-класс.




Готовая работа пригодится для подарка.

По традиции в библиотеку.



Всем привет культурная команда.
Вчера я по традиции пошла в библиотеку, сдала прочитанные книги и взяла новую и журнал.




В библиотеке как всегда встретили с теплом и улыбкой.
Мои котята!
Привет друзья.
Вчера вечером у меня было свободное время и я лепила из пластилина. Вот такие котята, вернее семья кошек у меня получилась.
Мои котята!

Мои котята!
Мы в контакте