| Автор блога: | Александра Бадертдинова |
| Все рубрики (1578) |
| Культурный дневник! (632) |
| Вопрос-ответ! (6) |
| Здоровье! (2) |
| Я и Спорт! (2) |
| Поделки! (9) |
| Подарки! (5) |
| Снабчат! (1) |
| Коллекции! (1) |
| Друзья мои! (1) |
|
Всем привет культурная команда.
В нашей художественной школе был настоящий праздник. Мы устроили чаепитие в честь 8 марта. Играли, шутили,пили чай. Поздравили учительницу, а потом и нас поздравили и подарили подарки. И конечно же общее фото на память. Праздник прошёл весело.
Александра Бадертдинова
10 марта 2019
+2
520
2 комментария
|
|
Хочу сказать спасибо нашей культурной команде,за то что поздравили Татармультфильм . Мы живём в глубинке и не всегда есть возможность приехать в Казань .
Выражаю огромную благодарность культурной команде и их родителям. Вместе мы сила. Вы находите время на всё. Пример для всех. Не буду перечислять имена. Их и так все знают. От себя присоединяюсь к поздравлениям. |
|
Всем привет культурная команда.
Вчера мы поздравляли наших мам в школе. Устроили им концерт. Днём мы сделали салаты сами,и принесли вкусняшек к чаю. А ещё мы подарили мамам цветы и подарки. И ур И конечно же мы и наши мамы поздравили учительницу. Все прошло весело. И мы дружно пили чай. |
|
Сегодня мы пришли в школу раньше всех. И встречали учителей и родителей с блинами . Масленица ведь.
Все были приятно удивлены. С праздником вас. |
|
Привет друзья.
Вчера мы с мамой посетили литературно- музыкальный вечер, который проходил в музыкальной школе 1 , "Гуляй, Масленица". Мы узнали обычаи и традиции Масленицы. Что Масленица бывает узкая и широкая. Узкая длится с понедельника по среду. Людям можно ещё работать. И отмечать Масленицу. А широкая длится с четверга по воскресенье. И тогда уже никто не работал. Все отмечали Масленицу. Готовили блины. И чучело. А сопровождалось наше интересное путешествие в мир Масленицы исполнением классической музыки и выступлением юных исполнителей. Вечер прошёл на одном дыхании. |
|
В воскресенье я ходила в интерактивные мастерские Елабужского Государственного Музея Заповедника на мастер-класс по плетению корзинки.
Я уже года два хотела сама попробовать плести корзину. То мастер был в отпуске, то на учёбе. И вот я наконец то попала на этот мастер-класс. Готовая работа пригодится для подарка. |
|
Всем привет культурная команда. Вчера я по традиции пошла в библиотеку, сдала прочитанные книги и взяла новую и журнал. В библиотеке как всегда встретили с теплом и улыбкой. |
|
Привет друзья.
Вчера вечером у меня было свободное время и я лепила из пластилина. Вот такие котята, вернее семья кошек у меня получилась. |