ГЛАВНАЯБЛОГИМой культурный Блог!

+12578 RSS-лента RSS-лента

Мой культурный Блог!

Автор блога: Александра Бадертдинова
Мастер-класс в Додопицце.
Я была на мастер-классе в Додопицце и мы делали аппликацию из пластилина. Посмотрите,что у меня получилось.




А это мой кот и по-моему ему нравится маска Додо.

Мой рисунок на конкурс.
Всем привет друзья.
Я нарисовала на конкурс вот такой рисунок. Думаю,что вы угадаете по мотивам какой сказки этот рисунок нарисован.



Историко-краеведческий музей г. Набережных Челнов.
Привет друзья. Мы с мамой побывали в музее Челнов. Как всегда всё было интересно.





Я по сидела в кабине КАМАЗа. Ткала палас.



Молола зерно.




Печатала на печатной машинке.




Музей очень интересный и большой. Узнала историю строительства КАМАЗа.


И много много другого интересного.

Оживающие полотна Винсента Ван Гога в городе Набережные Челны.
Друзья,мы с мамой посетили мультимедийную выставку художника Винсента Ван Гога.






Очень необычно побывать на такой выставке. Так интересно и загадочно.




Ещё я на конкурс нарисовала там рисунок.



"Загадки купеческого дома" в Елабужском Государственном Музее Заповеднике.
Привет друзья.
Вчера мы с классом ходили на музейное занятие . Тема была "Загадки купеческого дома".




Нам провели Супер Крутой квест.
Мы находили подсказки. Угадывали загадки. Изучали купеческий дом. Входы,этажи, внутренний дворик.




Потом мы изучали здание внутри.












Мы нашли подсказку и прошли в подвал задания, Где нам показали ролики про Елабугу купеческую.








В общем было круто.
Шерше Ля Фам!
Всем привет культурная команда. Вчера я была на концерте заслуженной артистки Татарстана Диляры Мироваевой.






Концерт длился больше двух часов. Это невероятно крутые постановки танцев. Красивые песни самой Диляры.










Зал был полный. Артистку поздравляли своими песнями и танцами и другие артисты.






В конце Диляра спела песню на французском языке.
Мне очень понравился концерт.
Проект Арт-стена в Набережных Челнах.
В рамках проекта Арт-стена, в городе Набережные Челны мы с мамой посмотрели выставку португальского художника Кристиана Апостола.






Выставка называется "Искусство как игра".




Его работы я вижу не в первый раз. Видела их в Елабуге,в Нижнекамске,а теперь и в Челнах. Они мне очень нравятся и не перестают удивлять своей оригинальностью.







Персональная выставка Ильи Максимова в Набережных Челнах.
В ДК Энергетик мы с мамой посмотрели интересную выставку художника из Елабуги. Живопись и графика приятно радуют глаз.
















Работы волшебные.


И фотозоны в ДК тоже красивые.
Выставка Сергея Цыганова. Набережные Челны.
Привет друзья. Мы с мамой посмотрели замечательную выставку живописи художника Сергея Цыганова.



Красивые и трепетные пейзажи унесли нас в лето. Скорее бы распустились листики на деревьях.














Выставка очень понравилась.
Спектакль "Кайниш" в Альметьевском государственном татарском драматическом театре.
Привет друзья. Мы с мамой посетили спектакль "Кайниш" в театре Альметьевска. Злая свекровь не любила свою сноху. И всячески ей досаждала. Один раз сильно проставила,что дошло чуть ли не до развода. Но,ее вывели на чистую воду.



Весь зал и смеялся и злился на свекровь. Спектакль очень понравился.
А ещё больше понравился сам театр.






В театре так красиво.




Балкончики и потолок отделаны лепниной.














Это был волшебный день.

Мы в контакте