| Автор блога: | Александра Бадертдинова |
| Все рубрики (1578) |
| Культурный дневник! (632) |
| Вопрос-ответ! (6) |
| Здоровье! (2) |
| Я и Спорт! (2) |
| Поделки! (9) |
| Подарки! (5) |
| Снабчат! (1) |
| Коллекции! (1) |
| Друзья мои! (1) |
|
Я была на мастер-классе в Додопицце и мы делали аппликацию из пластилина. Посмотрите,что у меня получилось.
А это мой кот и по-моему ему нравится маска Додо.
Александра Бадертдинова
11 апреля 2019
+2
495
3 комментария
|
|
Всем привет друзья.
Я нарисовала на конкурс вот такой рисунок. Думаю,что вы угадаете по мотивам какой сказки этот рисунок нарисован. |
|
Привет друзья. Мы с мамой побывали в музее Челнов. Как всегда всё было интересно.
Я по сидела в кабине КАМАЗа. Ткала палас. Молола зерно. Печатала на печатной машинке. Музей очень интересный и большой. Узнала историю строительства КАМАЗа. И много много другого интересного. |
|
Друзья,мы с мамой посетили мультимедийную выставку художника Винсента Ван Гога.
Очень необычно побывать на такой выставке. Так интересно и загадочно. Ещё я на конкурс нарисовала там рисунок. |
|
Привет друзья.
Вчера мы с классом ходили на музейное занятие . Тема была "Загадки купеческого дома". Нам провели Супер Крутой квест. Мы находили подсказки. Угадывали загадки. Изучали купеческий дом. Входы,этажи, внутренний дворик. Потом мы изучали здание внутри. Мы нашли подсказку и прошли в подвал задания, Где нам показали ролики про Елабугу купеческую. В общем было круто. |
|
Всем привет культурная команда. Вчера я была на концерте заслуженной артистки Татарстана Диляры Мироваевой.
Концерт длился больше двух часов. Это невероятно крутые постановки танцев. Красивые песни самой Диляры. Зал был полный. Артистку поздравляли своими песнями и танцами и другие артисты. В конце Диляра спела песню на французском языке. Мне очень понравился концерт. |
|
В рамках проекта Арт-стена, в городе Набережные Челны мы с мамой посмотрели выставку португальского художника Кристиана Апостола.
Выставка называется "Искусство как игра". Его работы я вижу не в первый раз. Видела их в Елабуге,в Нижнекамске,а теперь и в Челнах. Они мне очень нравятся и не перестают удивлять своей оригинальностью. |
|
В ДК Энергетик мы с мамой посмотрели интересную выставку художника из Елабуги. Живопись и графика приятно радуют глаз.
Работы волшебные. И фотозоны в ДК тоже красивые. |
|
Привет друзья. Мы с мамой посмотрели замечательную выставку живописи художника Сергея Цыганова.
Красивые и трепетные пейзажи унесли нас в лето. Скорее бы распустились листики на деревьях. Выставка очень понравилась. |
|
Привет друзья. Мы с мамой посетили спектакль "Кайниш" в театре Альметьевска. Злая свекровь не любила свою сноху. И всячески ей досаждала. Один раз сильно проставила,что дошло чуть ли не до развода. Но,ее вывели на чистую воду.
Весь зал и смеялся и злился на свекровь. Спектакль очень понравился. А ещё больше понравился сам театр. В театре так красиво. Балкончики и потолок отделаны лепниной. Это был волшебный день. |