| Автор блога: | Александра Бадертдинова |
| Все рубрики (1578) |
| Культурный дневник! (632) |
| Вопрос-ответ! (6) |
| Здоровье! (2) |
| Я и Спорт! (2) |
| Поделки! (9) |
| Подарки! (5) |
| Снабчат! (1) |
| Коллекции! (1) |
| Друзья мои! (1) |
|
Привет друзья.
В художественной школе мы рисуем в разных стилях. Вернее учимся рисовать. Ведь я заканчиваю первый класс художественной школы. В школе мы не успели доделать работу и нам дали ее домой. Вот что у меня получилось. Рисунок выполнен гелиевой ручкой.
Александра Бадертдинова
19 мая 2019
+6
524
11 комментариев
|
|
С юбилеем! Десять лет!
Больших и маленьких побед, Учебы только на «отлично», Вести себя всегда прилично. Родителей своих любить, Им помогать, их труд ценить. Хороших, искренних друзей И множество крутых идей. Дорогой друг Ранельчик, поздравляю тебя с твоим десятилетием. Ты отличный друг и добрый мальчик. Успехов тебе во всём во всём. |
|
Привет друзья.
Сегодня у нас был интересный день. Я написала годовую контрольную по математике на 5. Это очень меня обрадовало. И мы пошли всем классом на площадь Ленина,где Елабужский музей заповедник устроил нам праздник. Туда наверное съехались дети со Всех школ и садов. В начале года мы покупаем абонемент на музейные занятия. И целый год,раз в месяц ходим по разным музеям. Сегодня было итоговое занятие для 1 800 школьников и более чем 1 300 воспитанников детских садов Елабуги (80 классов и 71 группа детских садов), слушателей начального курса музейно-образовательной программы «Музей и школа». Нас ожидала праздничная программа, настоящий фейерверк развлечений. Песни, конкурсы, танцы, рисунки на асфальте — занятие по душе нашли себе все. |
|
Всем привет культурная команда.
Вчера после уроков в школе и музыкалки мы с папой и мамой поехали на пруд порыбачить. Я первый раз в жизни ловила рыбу. Мама поймала семь штук,я десять,а остальное папа. Дома мы рыбку почистили и пожарили. Наш котик сказал нам спасибо. |
|
Вчера у нашей культурной подруги Евы Яндугановой было день рождения. Я уже писала про это блог.
Евачка меня пригласила к себе на день рождения и я с большим удовольствием приехала. День рождения было в стиле пиратской вечеринки и проходило в скалодроме "Эверест". Нам было очень интересно и весело. Мы выполняли задания и получали вознаграждения. Компания была очень весёлая. Я рада знакомству с друзьями Евы. До вершины мы все добрались. Это было супер крутое день рождения! Потом мы кушали угощения, говорили тосты Еве. К сожалению фото нет. И отправились гулять по набережной. Спасибо за такой интересный день. Спасибо твоим родителям за такую организацию дня рождения! |
|
Ура! Сегодня день рождения у замечательного человечка у Евочки Яндугановой из Набережных Челнов. Это наша культурная подруга. Вернее, благодаря культурному дневнику мы познакомились и теперь дружим.
Добрая, милая, отзывчивая, искренняя,а какая талантливая. Очень рада,что дружу с тобой. Сегодня день рожденья твой! Тебя мы поздравляем И только лучшего всего Сегодня пожелаем: Умей дружить, умей прощать, Всегда стремись к успеху, Пусть дни заполнятся добром, Весельем, счастьем, смехом. Учись отлично, успевай Всегда по всем предметам. Пусть будет рядом волшебство, Жизнь озаряет светом. Ещё раз с днём рождения! Ура! |
|
Привет культурная команда. Недавно мы с одноклассниками из художественной школы и нашим преподавателем Еленой Викторовной ходили в центральную детскую библиотеку города Елабуга и участвовали в международной акции "Читаем детям о войне".
Это было очень интересно. Мы получили много интересной информации. Было немного и грустно. Наше поколение не знает,что такое война. Такие акции очень нужны. Благодаря им мы узнаем много информации. О чём нельзя молчать. И обязательно надо помнить. |
|
Ребята, посмотрите только какие красивые стенды повесили в нашей центральной библиотеке!
Библиотекари - фронтовики! Как это гордо звучит! Так приятно! К 9 мая готовились все очень серьезно и конечно же наши библиотеки. Как бы мы без них были!) Альбом - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5590 |
|
Сегодня случайно зашли на сайт школы и увидели моё фото с одноклассницей и учительницей по английскому языку.
Очень приятно увидеть себя! Правда мою фамилию,как всегда исковеркали. Но, всё равно приятно увидеть было себя! |
|
Всем привет друзья.
Вчера наш хор "Новая смена" выступал на празднике 9 мая! Помимо нас выступало очень много городских коллективов. Видео можно посмотреть по ссылке. https://vk.com/video80008071_456239282 |