ГЛАВНАЯБЛОГИМой культурный Блог!

+12578 RSS-лента RSS-лента

Мой культурный Блог!

Автор блога: Александра Бадертдинова
Мой рисунок.
Привет друзья.
В художественной школе мы рисуем в разных стилях. Вернее учимся рисовать. Ведь я заканчиваю первый класс художественной школы.
В школе мы не успели доделать работу и нам дали ее домой.
Вот что у меня получилось.
Рисунок выполнен гелиевой ручкой.

Ранель Аникин с юбилеем!
С юбилеем! Десять лет!
Больших и маленьких побед,
Учебы только на «отлично»,
Вести себя всегда прилично.
Родителей своих любить,
Им помогать, их труд ценить.
Хороших, искренних друзей
И множество крутых идей.
Дорогой друг Ранельчик, поздравляю тебя с твоим десятилетием. Ты отличный друг и добрый мальчик.




Успехов тебе во всём во всём.

День музеев в Елабуге.
Привет друзья.
Сегодня у нас был интересный день. Я написала годовую контрольную по математике на 5. Это очень меня обрадовало.
И мы пошли всем классом на площадь Ленина,где Елабужский музей заповедник устроил нам праздник.


Туда наверное съехались дети со Всех школ и садов.


В начале года мы покупаем абонемент на музейные занятия. И целый год,раз в месяц ходим по разным музеям.
Сегодня было итоговое занятие для 1 800 школьников и более чем 1 300 воспитанников детских садов Елабуги (80 классов и 71 группа детских садов), слушателей начального курса музейно-образовательной программы «Музей и школа».
Нас ожидала праздничная программа, настоящий фейерверк развлечений. Песни, конкурсы, танцы, рисунки на асфальте — занятие по душе нашли себе все.

С папой на рыбалку.
Всем привет культурная команда.
Вчера после уроков в школе и музыкалки мы с папой и мамой поехали на пруд порыбачить. Я первый раз в жизни ловила рыбу.




Мама поймала семь штук,я десять,а остальное папа.




Дома мы рыбку почистили и пожарили.




Наш котик сказал нам спасибо.

На дне рождения у Евы Яндугановой.
Вчера у нашей культурной подруги Евы Яндугановой было день рождения. Я уже писала про это блог.
Евачка меня пригласила к себе на день рождения и я с большим удовольствием приехала.


День рождения было в стиле пиратской вечеринки и проходило в скалодроме "Эверест".
Нам было очень интересно и весело.
Мы выполняли задания и получали вознаграждения.


Компания была очень весёлая. Я рада знакомству с друзьями Евы.


До вершины мы все добрались.










Это было супер крутое день рождения!


Потом мы кушали угощения, говорили тосты Еве. К сожалению фото нет.
И отправились гулять по набережной.


Спасибо за такой интересный день.
Спасибо твоим родителям за такую организацию дня рождения!
Ева Яндуганова с днём рождения!
Ура! Сегодня день рождения у замечательного человечка у Евочки Яндугановой из Набережных Челнов. Это наша культурная подруга. Вернее, благодаря культурному дневнику мы познакомились и теперь дружим.








Добрая, милая, отзывчивая, искренняя,а какая талантливая. Очень рада,что дружу с тобой.






Сегодня день рожденья твой!
Тебя мы поздравляем
И только лучшего всего
Сегодня пожелаем:
Умей дружить, умей прощать,
Всегда стремись к успеху,
Пусть дни заполнятся добром,
Весельем, счастьем, смехом.
Учись отлично, успевай
Всегда по всем предметам.
Пусть будет рядом волшебство,
Жизнь озаряет светом.


Ещё раз с днём рождения! Ура!
Международная 10-я акция "Читаем детям о войне".
Привет культурная команда. Недавно мы с одноклассниками из художественной школы и нашим преподавателем Еленой Викторовной ходили в центральную детскую библиотеку города Елабуга и участвовали в международной акции "Читаем детям о войне".










Это было очень интересно. Мы получили много интересной информации. Было немного и грустно.




Наше поколение не знает,что такое война. Такие акции очень нужны. Благодаря им мы узнаем много информации. О чём нельзя молчать. И обязательно надо помнить.
Библиотекари - фронтовики!
Ребята, посмотрите только какие красивые стенды повесили в нашей центральной библиотеке!
Библиотекари - фронтовики!

Библиотекари - фронтовики! Как это гордо звучит! Так приятно!
Библиотекари - фронтовики!

Библиотекари - фронтовики!

Библиотекари - фронтовики!

К 9 мая готовились все очень серьезно и конечно же наши библиотеки. Как бы мы без них были!)
Библиотекари - фронтовики!


Альбом - http://diary-culture.ru/clubs/photoalbum5590
В школе мной гордятся!
Сегодня случайно зашли на сайт школы и увидели моё фото с одноклассницей и учительницей по английскому языку.


Очень приятно увидеть себя!
Правда мою фамилию,как всегда исковеркали. Но, всё равно приятно увидеть было себя!
Концерт на 9 мая!
Всем привет друзья.
Вчера наш хор "Новая смена" выступал на празднике 9 мая!




Помимо нас выступало очень много городских коллективов.






Видео можно посмотреть по ссылке.
https://vk.com/video80008071_456239282
Мы в контакте