ГЛАВНАЯБЛОГИМой культурный Блог!И в нашей школе есть стенды про ПДД.

И в нашей школе есть стенды про ПДД.

Автор
Опубликовано: 2476 дней назад (12 сентября 2019)
+3
Голосов: 3
Как-то наш Культурный друг Руфиль выкладывал фото про плакаты про ПДД в его школе. Он спрашивал,а есть ли у нас в школах подобные плакаты.
Так вот,я думаю что они есть в каждой школе,в том числе и в нашей гимназии.


Мимо этих стендов мы ходим несколько раз в день,когда идём в столовую или туалет.


Правила ПДД мы конечно же знаем, соблюдаем и продолжаем изучать дальше. Но,повторение - мать учения!




Кстати, друзья. Ещё есть детский сайт по изучению ПДД "Сакла", где также можно писать блоги и участвовать в конкурсах.


Всем добра в ленту!
449 просмотров
Комментарии (8)
Язгуль Юсупова # 12 сентября 2019 в 19:09 0
+2 супер
Нурислам Абдуллин # 12 сентября 2019 в 19:11 0
Хорошие плакаты +1! У нас в школе тоже есть ,кроме того я состою в ЮИД и защищал честь класса в конкурсе "Безопасное колесо!
Станислав Сивцов # 13 сентября 2019 в 03:36 0
+1,в нашей школе тоже есть такие плакаты joke
Александра Бадертдинова # 13 сентября 2019 в 05:30 0
Нурислам,ты вообще молодец.
Александра Бадертдинова # 13 сентября 2019 в 05:30 0
Друзья, спасибо за поддержку
Азалия Гайнуллина # 13 сентября 2019 в 06:34 0
И в нашей есть. ПДД должны знать все!
Самина Суфиярова # 13 сентября 2019 в 08:04 0
Молодцы! Все активные ребята!!! Спасибо за плакаты!!!
Руфиль Нургалиев # 16 сентября 2019 в 15:38 0
У нас то же !
Мы в контакте