ГЛАВНАЯБЛОГИМой культурный Блог!Урок - прогулка!

Урок - прогулка!

Автор
Опубликовано: 2476 дней назад (12 сентября 2019)
+2
Голосов: 2
Друзья,я перешла во второй класс в художественной школе имени И.И.Шишкина города Елабуга.
И у нас уже тоже идут занятия.
Сегодня на уроке живописи мы ходили в парк "Александровский сад". Мы гуляли, дышали свежим воздухом.




Мы собирали красивые кленовые листики,для использования их в дальнейшем в творчестве.






Такие уроки мне очень нравятся. Тем более, осень радует своими красками.


Мы устроили фонтан из листьев.


Ещё я люблю фотографировать. И посмотрите пожалуйста,какие я сделала снимки в парке.












Всем добра!
417 просмотров
Комментарии (5)
Нурислам Абдуллин # 12 сентября 2019 в 18:21 0
Как классно +1! Я тоже люблю гулять и любоваться осенними красками !
Александра Бадертдинова # 12 сентября 2019 в 18:27 0
И я люблю осень Нурислам. Я родилась осенью и это очень красивое время года.
Ахмадиева Зиля # 12 сентября 2019 в 18:37 0
+2! Здорово, Александра! И у нас в художественной школе сегодня был такой урок, как раз только что напечатала об этом блог! v
Александра Бадертдинова # 12 сентября 2019 в 18:42 0
Зиля,как здорово. Какая сочная фотка у вас!
Самина Суфиярова # 13 сентября 2019 в 08:02 0
Красота! Золотая осень! Успехов тебе в новом году и вдохновения!
Мы в контакте