ГЛАВНАЯБЛОГИМой культурный Блог!И снова Набережные Челны.

И снова Набережные Челны.

Автор
Опубликовано: 2476 дней назад (12 сентября 2019)
+2
Голосов: 2
Я родилась в городе Набережные Челны. И несколько лет там жила,пока мы не переехали в Елабугу.
И мы очень часто ездим в Челны в гости к друзьям и родственникам.
В этот раз мы гуляли на набережной Тукая. Там стало так красиво.










Очень нравится посещать интересные и красивые места!
422 просмотра
Комментарии (8)
Нурислам Абдуллин # 12 сентября 2019 в 19:21 0
Супер круто +1 !
Руслан Сатдаров # 12 сентября 2019 в 19:34 0
Классно, я то же там был и мне очень понравилось
Александра Бадертдинова # 13 сентября 2019 в 05:29 0
Друзья, спасибо за поддержку моих блогов.
Ирина Кудрявцева # 13 сентября 2019 в 06:09 0
Мне тут нравятся качели-скамейки. Можно всей семьёй покататься
Азалия Гайнуллина # 13 сентября 2019 в 06:26 0
Такая красивая набережная! Здорово!
Самина Суфиярова # 13 сентября 2019 в 08:04 0
Мы редко бываем на этой набережной, она очень красивая!
Руфиль Нургалиев # 16 сентября 2019 в 15:38 0
Красиво !
Руфиль Нургалиев # 16 сентября 2019 в 15:38 0
Часто бываем в Наб.Челнах !
Мы в контакте