ГлавнаяБЛОГИМир вокруг меня

Новые записи
Церковь
Церковь
вчера в 10:58 - Полковников Егор 0 0
Церковь в Чебоксарах
Церковь в Чебоксарах
вчера в 10:54 - Полковников Егор 0 0
Храм всех религий
Храм всех религий
вчера в 10:53 - Полковников Егор 0 0
Храм всех религий
Храм всех религий
вчера в 10:52 - Полковников Егор 0 0
Открытие памятника
Открытие памятника
вчера в 10:45 - Полковников Егор 0 0
Красивая экспозиция
Красивая экспозиция
вчера в 10:42 - Полковников Егор 0 0
Музей истории Свияжска
Музей истории Свияжска
вчера в 10:41 - Полковников Егор 0 0
Макарьевский монастырь
Макарьевский монастырь
вчера в 10:39 - Полковников Егор 0 0
ГРАД СВИЯЖСК
ГРАД СВИЯЖСК
вчера в 10:39 - Полковников Егор 0 0
Полковников Егор
Национальный экспонат
вчера в 10:37 - Полковников Егор 0 0
Храм всех религий
Храм всех религий
вчера в 10:35 - Полковников Егор 0 0
Музей
Музей
вчера в 10:34 - Полковников Егор 0 0
Полковников Егор
Ходили в кино с другом
вчера в 10:25 - Полковников Егор 0 0
Ходили в кино с другом
Ходили в кино с другом
вчера в 10:25 - Полковников Егор 0 0
Церковь
Церковь
вчера в 10:24 - Полковников Егор 0 0
Памятник-фонтан
Памятник-фонтан
вчера в 10:22 - Полковников Егор 0 0
Памятник
Памятник
вчера в 10:21 - Полковников Егор 0 0
Вечный огонь
Вечный огонь
вчера в 10:11 - Полковников Егор 0 0
Парк Победы
Парк Победы
вчера в 10:10 - Полковников Егор 0 0
Памятник
Памятник
вчера в 10:09 - Полковников Егор 0 0
+2053 RSS-лента RSS-лента

Мир вокруг меня

Автор блога: Амир Гайнутдинов
Деятельность, связанная со школой, классом
Хореография
У нас очень много ребят, желающих заниматься в районной Школе искусств. Но мест для всех не хватает. Мы с мамой слышали, что набирают дополнительную группу хореографии(кружок). Вот, иду записываться. Может меня возьмут?

Хореография
Мой класс
Я хочу рассказать о своём классе. Я учусь в 1 классе. В нашем классе 7 человек. Из них только 2 мальчика, остальные все девочки. Все ребята в нашем классе добрые, милые и отзывчивые. Есть у нас в классе ребята, вызывающие интерес и уважение своей серьезностью, развитостью, многосторонностью увлечений. Иногда удивляешься, как они умудряются так много знать, уметь, успевать?
Большую роль в сплоченности класса играет наша учительница — Гульназ Рафаэлевна — добрая, внимательная, справедливая. Она очень заботится о каждом из нас, для нас она вторая мама, такая же добрая и ласковая. Если кто-нибудь провинится, она оставляет весь класс после уроков и объясняет всем о правильности или неправильности совершаемых нами поступков. Она посвящает себя работе целиком, отдавая все душевные силы, всю свою теплоту и участие, чтобы мы поняли, как интересен и важен каждый предмет. Гульназ Рафаэлевна — самый лучший учитель на свете.
Я люблю школу
Ребята! Совсем недавно я понял, что я люблю учиться в школе! Да, да! В первой четверти мне было тяжеловато ходить в школу каждый день, а еще труднее было выполнять домашние задания, Мне так не хотелось вставать рано утром!
А вот сейчас я понял, что мне без моего класса, без друзей, без моей учительницы очень даже скучно! Учеба - это моя работа. Я хожу в школу так, как ходят на работу мои мама и папа - с радостью и желанием сделать что-нибудь полезное.
Друзья, школа - это здорово!
Я люблю школу