
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
|
Айгуль Алишева
18 июля 2017
23 комментария
+27
1258
шахматы фарфоровые
|
Всем привет! |
|
В воскресенье, мы с абикой ездили на дачу, к нашей тете. На даче летом хорошо, можно целый день играть на улице, вернее во дворе, не нужно боятся машин или каких то бродячих собак. А ещё на даче, у тети, много красивых цветов. Вот я и хотела показать вам, как красиво на даче. У тёте много роз различных. Вечером я их тоже поливала. А так их поливает маленький фонтан. Здорово на даче, где кругом цветы, вода, зелень, только комары вечером всю меня закусали.
|
|
Я не давно ездила в деревню. Там так много интересного и красивого. хочу с вами поделиться. Во дворе растет много различной травы и цветов. В середина двора стоит беседка. Красивая, зеленая! Покаталась на самокате. А ещё я там видела не обычную утку. Она оказывается гибрид и называется индеутка. Так же есть куры, петух и маленькие цыплята и утята. Забавные такие. Мне в деревне очень понравилось, жаль только, что я была там совсем немного.
|