ГЛАВНАЯ → БЛОГИ

Блоги
Купили билеты в ДК "Нефтьче" на концерт Ришата Тухватуллина
Купили билеты в ДК "Нефтьче" на концерт Ришата Тухватуллина
Школа телевидения "ТЕЛЕШКО"
Увлекательный мастер класс провела в нашей гимназии Школа телевидения
"ТЕЛЕШКО". Это центр развития в области медиа: телевидение,радио, видеоблоггинг. Мы попробовали себя в качестве тележурналиста, режиссера и телеведущего

Научились общаться с аудиторией, работать в команде.





Желающих попробовать себя в роли телеведущего было много. А самые смелые -победители получили сертификаты на обучение в телестудии"ТЕЛЕШКО".Мне очень понравился мастер класс! Я узнал много интересного о мире медиаиндустрии.


Корабль-музей Крейсер "Аврора" Санкт-Петербург
Мы поднялись на палубу крейсера, увидели боевые пушки, а потом спустили в трюм,где организован музей. было очень интересно.


Государственный музей-памятник Исаакиевский собор
Мы всей семьёй поднялись на колоннаду Исаакиевского собора и с высоты птичьего полёта увидели весь центр Санкт-Петербурга. Вид с колоннады очень красивый!




Детский город профессий КИДСПЕЙС
Прошлым вечером я побывал после уроков в замечательном месте - КИДСПЕЙС. В этот раз я решил поинтересоваться почему у меня не берут интервью с тех пор, как я стал кидвайсером laugh И вот решили это сделать в этот раз! Я так был удивлён, что мне подарили интересную настольную игру dance
Детский город профессий КИДСПЕЙС

А самое главное - я же поработал на станциях и заработал опыты!
Детский город профессий КИДСПЕЙС
Я для себя определился с будущей профессией - решил получить высшее образование и стать автомехаником!
Детский город профессий КИДСПЕЙС
Детский город профессий КИДСПЕЙС
Детский город профессий КИДСПЕЙС
Детский город профессий КИДСПЕЙС
Детский город профессий КИДСПЕЙС
Выставка. "Л.Н.Толстой.к 190-летию со дня рождения"
Год Льва Толстого в нашей республики продолжается. В музее Горького и Шаляпина открылась выставка посвящённая к 190 летию писателя.Здесь я увидела фотографии Льва Толстого и толстовских мест в Казани






90 летие моей бабушки

Ранис Арсланов 4 комментария +2 553
День города
очень сильно люблю свой город Буинск где я родился и живу.
Ранис Арсланов 3 комментария +2 561
Я впервые на коньках.

Ранис Арсланов 3 комментария +2 544
Вечер в Молодежном парке

Ранис Арсланов 3 комментария +2 505
Мы в контакте