|
это мой первый день в школе. ровно 20 лет назад моя мама пошла в эту же школу и к этому же учителю. мне очень хочется узнать много нового. меня провожала вся семья в первый класс
Валерия Бабич
24 сентября 2018
15 комментариев
+11
852
|
|
особенно со своей сестрой. мы умеем кататься на роликах, на самокате, и на велосипедах. но больше всего нам нравится что мы можем во время прогулки увидеть много интересного и нового в нашем городе. моя мама сейчас учится в институте на историка и рассказывает нам про историю города. что было раньше когда мы ещё не жили. это очень интересно, и время проводим с пользой и гуляем и развиваемся! |
|
меня зовут Валерия. я очень активная, люблю спорт! обожаю лазить, бегать и кататься на велосипеде и роликах. мама записала меня на хореографию и на тхеквандо. я хожу на тренировки с огромным удовольствием. не пропускаю. скоро у меня начнётся художка, в неё я хожу уже 3 года. жду не дождусь. |
|
я уже вам говорила что живу в Елабуге. городок маленький но с очень интересной историей. красивые места буквально по всюду. очень впечатляющие виды,красивые фото получаются. я люблю гулять и всегда видеть что то новое. скоро я научусь рисовать пейзажи и обязательно буду стараться отобразить в моих картинах красоту моего города. |
|
мы с семьёй летом гуляли по национальному парку нижняя кама. там мы купались загорали. в художественной школе в которой я учусь много картин с этими видами камы, их рисовал Иван Иванович Шишкин. это великий художник. я очень горжусь, что учусь в школе под его именем. Ребята,а вы какие-нибудь кружки посещаете? |
|
У нас в школе открылась фотовыставка работ финалистов конкурса «Моя малая Родина». Работы фотографов-любителей, которые запечатлели на снимках любимые виды родного края, теперь путешествуют по районам республики.
|
|
21 сентября 2018 года я посетила выставку кошек. Выставка мне очень понравилась, особенно сами кошки. Их было очень много! Самых разных пород и окрасок.
Кошки красивые, ухоженные, на них можно долго любоваться. Их можно потрогать, погладить. |
|
У нашего класса есть прекрасная традиция:каждый сентябрь мы ездим всем классом с родителями на базу в лес. Так мы настраиваемся на лёгкий и плодотворный учебный год. Погода в воскресенье была чудесной! В этом году мы играли в лесу в лазертаг. Это было супер весело, поделившись на команды, бегать по всей территории базы в камуфляжной одежде. Интереснее всего было прятаться, передвигаться ползком, чтобы не увидели соперники. После лазертага у нас был вкусный обед и дискотека. Потом мы играли в мяч и бадминтон. Время вместе с классом и родителями мы провели очень здорово!
|
|
В последний раз я получил в этом году культурный дневник. Так как я слышал, что в 5 классе их нет. Жалько очень. Дневники мы получали в нашей школьной библиотеке. Меня при получении культурного дневника поздравили еще раз, так как я был победителем "Культурный дневник школьника". Желаю нашим первоклашкам ценить все моменты события. И достигать таких же целей как я и многие другие участники.
|