Мы со своей дружной командой-семьей ездили 29 апреля в Альметьевск на открытие летнего сезона в городском парке.
Несмотря на объявленное накануне штормовое предупреждение, взрослые и дети заполнили территорию парка с самого утра. Здесь для всех подготовили яркую праздничную программу. И погода тут же преподнесла подарок – тучи ушли и выглянуло солнце.
Игровые площадки, мастер-классы, поролон-шоу, а также множество других интересных программ ждали своих участников.
Ни одного зрителя не оставило равнодушным шоу мыльных пузырей. Взрослые и дети с искренним интересом наблюдали за тем, как по мановению волшебной палочки рождаются огромные и маленькие пузыри и разлетаются в разные стороны.
Артисты Альметьевского уличного театра показывали свое мастерство и с удовольствием фотографировались со всеми желающими.
Потом мы с удовольствиям покатались на различных качелях,каруселях.Было очень весело и интересно!