
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Гадель Егоров |
| Все рубрики (154) |
| Наш красивый край (11) |
| Мир книг (4) |
| Моя интересная жизнь (28) |
| Моя школа (8) |
| Поздравляю!!! (16) |
| В цирке (3) |
| Наши праздники (12) |
| Спектакли (6) |
| Сказочный мир (1) |
| Мои успехи (2) |
| В музеях (10) |
| Парк (3) |
| Старсинема (2) |
| Мои поделки (2) |
|
Этим летом у нас , в школе, был открыт пришкольный лагерь. Мы там играли в подвижные игры,участвовали в различных конкурсах,рисовали рисунки,стенгазеты,делали поделки,ходили в походы.
На красивой полянке, учителя, для нас, организовали малый сабан туй,где мы бегали с яйцом в деревянной ложке,прыгали в мешках,перетягивали канат,с завязанными глазами разбивали горшки.Победители игр были награждены призами.Потом,мы все дружно ходили на родник"Сафия",там кушали свою походную еду,пели песни,рассказывали интересные истории друг-другу. В лагере было хорошо и у меня появилось больше друзей.
Гадель Егоров
25 января 2016
+33
1480
35 комментариев
хорошо, здорово!, весело
|