ГЛАВНАЯБЛОГИБЛОГ АНГЕЛИНЫ БАЙБАКОВОЙ

+9014 RSS-лента RSS-лента

БЛОГ АНГЕЛИНЫ БАЙБАКОВОЙ

Автор блога: Ангелина Байбакова
Как я провожу лето!
Цветочный фестиваль 2017 в Казани
На площади перед театром кукол «Экият» в Казани находится зеленый уголок "Цветочный фестиваль 2017". В 2016 году я впервые побывала на таком красивом цветочном шоу - в свое 8-летие.
Цветочный фестиваль 2017 в Казани

Цветочный фестиваль 2017 в Казани

Памятник первому трамваю Казани
В Казани есть достопримечательность - это памятник, имитирующий целый трамвайный парк.
16 августа мы с мамой и сестрой прогулялись до станции метро «Суконная слобода». Именно там выставлены трамваи, которые работали в разные годы в Казани. Недалеко от трамваев - доска почета предприятия Казаньэлектротранс.
Памятник первому трамваю Казани

Собрала горох
В мае я сажала семена гороха. В августе мой горох поспел!
Собрала горох

Мои выходные в Боровом Матюшино
Мои выходные в Боровом Матюшино

Как здорово приезжать к бабуле в деревню!
Букетик полевых цветов
Букетик свежих полевых цветов для мамы 10 августа
Букетик полевых цветов

Букетик полевых цветов

Семейная прогулка по красивому лесу
В Боровом Матюшино так хорошо отдыхать!
Какие здесь места! Какой лес красивый!
Мне нравится гулять по лесу.
Семейная прогулка по красивому лесу

Встреча с ёжиком в Кулаево
В Кулаево навстречу нам вышел на дорогу ёжик.
Встреча с ёжиком в Кулаево

Спасская церковь в Кулаево
В выходные я была на малой Родине моих бабушки и дедушки с маминой стороны - в Пестречинском районе. Сегодня хочу немного рассказать о селе Кулаево, где учился мой дедушка Борис.
Спасская церковь в Кулаево

Малая Родина моих бабушки и дедушки - Пестречинский район
Малая Родина моих бабушки и дедушки - Пестречинский район

5 августа с семьей мы поехали на малую Родину родителей моей мамы и дяди - в Пестречинский район.
Для мамы букетик, всем августовский приветик!
Для мамы букетик, всем августовский приветик!

Сегодня решила сделать маме сюрприз и на прогулке с собакой, пока она отвлеклась на котенка, гуляющего на улице, я собрала вот такой красивый и яркий букет.
Для мамы букетик, всем августовский приветик!

Мамочка довольна!
Для мамы букетик, всем августовский приветик!
Мы в контакте