«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯСТАТЬИАрхивМоя книжная полкаМоя книжная полка

Моя книжная полка

23 апреля 2018 - Арина

Я люблю читать. У меня очень много любимых книг. Но мои предпочтения всегда меняются. В прошлом году мне нравились книги про детективные истории, например книги про девочку Мейзи автора Вебб Холли. А в это году мои любимые книги авторов Жвалевский и Пастернак "Время всегда хорошее", "Бежим отсюда". А последнюю прочитанную книгу посоветовала моя классная учительница Альфия Мусагитовна. Книга из серии "Куриный бульон" автор Кэнфилд, Хансен, Хансен Истории для детей. Дети присылают в редакцию свои рассказы из жизни. Там много поучительных историй. И мне самой захотелось поучавствовать в написании такой книги. Я планирую написать свою добрую поучительную историю из жизни. У нас дома много интересных книг для детей. Иногда мы ходим в детскую библиотеку и берем книги там. Самое печальное, что у меня мало времени для чтения книг — после школы я посещаю разные дополнительные занятия. Но летом мы всей семьей читаем много интересных книг.
 

 

 

Рейтинг: +1 450 просмотров
Комментарии (1)
Елена Абраконова # 10 мая 2018 в 18:47 0
Удачи!
Мы в контакте