После просмотра анимационного сериала «Стрела Наследия» мне захотелось побывать в исторических местах нашей Республики, где можно изучить культурное наследие вместе с главными героями мультфильма. И первой точкой приключений, где проходили действия мультфильма, стал для меня Казанский Кремль.
Мультфильм меня впечатлил тем, что главные герои решили отправиться в увлекательное, но в то же время опасное приключение для того, чтобы отыскать древнейшие артефакты, которые помогут помочь им справиться с разгневанным шаманом и заманить его обратно внутрь бубна. Так и я увидев всю красоту Казанского Кремля и поняв его историческую значимость, захотела поискать артефакты. Для того, чтобы разглядеть получше, забралась на самую высокую-смотровую башню Кремля.
На протяжении своего приключения, также как и Зулейха с Ромой я побывала в самых интересных местах Кремля, которые были мне не знакомы до этого момента…Кремль великолепен. Легенды прекрасны!