18 апреля после встречи клуба "Доктор Китапкин" мы с сестрой остались на следующее мероприятие. Это квест, посвящённый Году Единства народов России.
На каждом столе был представлен один из народов нашей родины. Книги, картинки с музыкальными инструментами, блюдами и другой информацией.
Мы переходили от одного стола к другому и узнавали интересные факты о каждом народе, отвечали на вопросы.
Затем мы посмотрели марийский мультик и поучаствалди в двух мастер-классах. Сделали брошь- тюльпан, символ татарской культуры.
А ещё памятную закладку с наклейкой "Библионочь 2026"
Вот так с пользой прошла эта суббота!