Сегодня 18 апреля прошла акция "Библионочь" и мы отправились в нашу любимую библиотеку им.Р.Миннулина на занятие в клубе "Доктор Китапкин". Темой нашей встречи стал год народного единства народов России. Мы обсудили, какие национальности проживают в нашей стране, их традиции, костюмы, кухню, музыкальные инструменты.
В перерывах между обсуждениями, ребята из клуба показывали свои номера. Кто-то пел песни, кто-то загадывал загадки или рассказывал интересные факты. А я прочитала стихотворение В.Степвнова "Российская семья".
В завершении вечера для нас один из волонтеров провел башкирскую народную игру "петушиные бои", это было очень весело!
Спасибо за такое увлекательное занятие!