ГЛАВНАЯБЛОГИЮляшкин блог:)Библионочь в клубе "Доктор Китапкин" 18 апреля

Библионочь в клубе "Доктор Китапкин" 18 апреля

Автор
Опубликовано: 67 дней назад (18 апреля 2026)
0
Голосов: 0
Сегодня 18 апреля прошла акция "Библионочь" и мы отправились в нашу любимую библиотеку им.Р.Миннулина на занятие в клубе "Доктор Китапкин". Темой нашей встречи стал год народного единства народов России. Мы обсудили, какие национальности проживают в нашей стране, их традиции, костюмы, кухню, музыкальные инструменты.
Библионочь в клубе "Доктор Китапкин" 18 апреля

В перерывах между обсуждениями, ребята из клуба показывали свои номера. Кто-то пел песни, кто-то загадывал загадки или рассказывал интересные факты. А я прочитала стихотворение В.Степвнова "Российская семья".
Библионочь в клубе "Доктор Китапкин" 18 апреля

В завершении вечера для нас один из волонтеров провел башкирскую народную игру "петушиные бои", это было очень весело!
Библионочь в клубе "Доктор Китапкин" 18 апреля

Спасибо за такое увлекательное занятие!
Библионочь в клубе "Доктор Китапкин" 18 апреля
38 просмотров
Теги: #кдш16
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мы в контакте