
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Ахмадиева Зиля |
| Все рубрики (319) |
| Поделки (2) |
| Казань (29) |
| Эстафета (3) |
| Концерты (16) |
| Игры (1) |
| Камские Поляны (29) |
| С днем матери (1) |
| Дипломы (36) |
| Нижнекамск (65) |
| Школьная жизнь (42) |
| Новый год (7) |
| Елабуга (12) |
| Набережные Челны (3) |
| Праздники (1) |
| 9 мая (1) |
| Чебоксары (2) |
| Нижний Новгород (16) |
| Городец (6) |
| Альметьевск (15) |
|
2 ноября наш класс 3А совместно с 7А и 7Б ездили в г.Набережные Челны на квест "Форт Боярд", где мы дружно прошли интересные испытания.
Когда все испытания были пройдены нам вручили дипломы. А закончилось все чаепитием и дискотекой. Мне очень понравилась игра "Форт Боярд"! Мы получили кучу эмоций и позитива!
Ахмадиева Зиля
5 ноября 2019
+14
957
30 комментариев
|
|
2 марта в Набережных Челнах прошел IX республиканский фестиваль хореографического искусства «Танцевальная карусель». Наш образцовый хореографический коллектив "Импульс" тоже принял участие в данном фестивале.
Танец "Вася-Василек" Танец "Доброе утро" Это наша старшая группа с танцем "Перемена" Помимо того, что в этот день проводился хореографический конкурс, также проводился и вокальный конкурс, в нем принимала участие и моя двоюродная сестра Алия. Мы с ней там встретились. |
|
20 января в Набережных Челнах в Городском дворце творчества детей и молодежи прошел XII Открытый Республиканский фестиваль-конкурс юных исполнителей «Первые шаги». Наш образцовый хореографический коллектив "Импульс" тоже принял участие в данном конкурсе. Выступали мы с двумя танцами.
Танец "Вася-Василек" Танец "Доброе утро" А на память с этого конкурса я приобрела себе магнитик. |