«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИВозможность познавать. Ананин Даниил.Книжная выставка «Культурный дневник школьника»

Книжная выставка «Культурный дневник школьника»

Автор
Опубликовано: 788 дней назад (20 февраля 2024)
0
Голосов: 0
Доброе утро! Сегодня мы познакомимся с книжной выставкой, которая имеет непосредственное отношение к нашему с вами проекту Культурный дневник школьника. Она проходит в Республиканской детской библиотеке имени Роберта Миннуллина.
Книжная выставка «Культурный дневник школьника»

Немного информации с официального сайта. Проект «Культурный дневник школьника» реализуется с 2014 г. Министерством культуры Республики Татарстан и Министерством образования и науки Республики Татарстан под патронажем Раиса Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.
В 2014 г. «Культурный дневник школьника» получили 40 тысяч первоклассников Татарстана. Начиная с 2015 г. проект получил распространение на всю начальную школу республики (1–4 классы).
Создана массовая специализированная детская социальная сеть культурной ориентации в Татарстане – www.культурныйдневник.рф. На культурно-образовательном портале «Культурный дневник школьника» (www.культурныйдневник.рф) школьники обмениваются результатами посещения музеев, театров, библиотек, культурно-массовых мероприятий, узнают о культурных событиях и участвуют в детских культурно-образовательных конкурсах.
Книжная выставка «Культурный дневник школьника»

На книжной выставке можно найти фотографии с яркими культурными событиями, проведенными для Культурной команды Татарстана. А также первые издания Культурного дневника школьника. На верхней полке выставки расположены куклы в национальной одежде. Это придает некую изюминку и колорит.
303 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мы в контакте