Автор блога: | Ильдан Халимов |
![]() |
Все рубрики (102) |
![]() |
Мои любимые праздники (11) |
![]() |
Я люблю рисовать (4) |
![]() |
Мои увлечения (18) |
![]() |
Мой любимый поэт (2) |
![]() |
В зоосаду (2) |
![]() |
Лабораториум!!! (3) |
![]() |
Музеи (3) |
![]() |
Я мечтаю... (2) |
![]() |
Вы заметили??? (2) |
Вот прозвенел звонок, который сообщил об окончании и 2 класса! А казалось, ещё недавно мы пришли в первый класс. Нам очень повезло, ведь эти наши два года стали ярче, чем у наших предшественников, потому что с нами был Культурный дневник.
Поздравляю всех с окончанием учебного года, желаю всем тёплого лета, весёлых каникул, незабываемых впечатлений - чтобы было чем поделиться на сайте и в новом учебном году!!!
Ильдан Халимов
26 мая 2016
+5
919
7 комментариев
|
И в этом году праздник Навруз в деревне прошёл на УРА! Я принял участие во многих соревнованиях!
это мой папа и канат тянули |
5 декабря в Сабах работники Центральной библиотеки устроили детям и родителям настоящий праздник! День был холодным, но мы согревались весёлыми играми и танцами. И ещё Дед Мороз вручил подарки самым активным 10-и пользователям сайта культурного дневника по району.
|
в честь хорошего окончания первого класса родители устроили пикник на природе! Здорово повеселились!
|
6-7 июня в районах и в деревнях прошёл наш национальный праздник Сабантуй. 6го погода не баловала, было жутко холодно, моросил дождь, а 7го удалось вдоволь погулять! Участвовал в разных конкурсах, играх, соревнованиях. вот я разбиваю цветочный горшок
|
Вчера в районном детском Доме творчества состоялось награждение победителей и призёров по культурному дневнику. Награждали по номинациям: "Активный пользователь портала", "Лучший культурный дневник", "Самая активная мама первоклассника", "Самый активный класс". Я занял 2-ое место в номинации "Лучший культурный дневник", мне подарили пазл из 1000 элементов! Уже второй день с мамой собираем, всё никак не соберём.
Были песни, танцы..., в общем, такое средненькое награждение... Могло быть и лучше. Но хотя бы так... |
1 Мая запомнится мне очень! Праздник удался на славу!
|
Обожаю праздники, веселье... Больше всего, конечно, люблю праздновать свой день рождения. Он у меня зимой, а зима моё самое любимое время года
|