«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИС Ваней по Казани и не толькоГалерея современного искусства «ОКНО»

Галерея современного искусства «ОКНО»

Автор
Опубликовано: 2266 дней назад (24 февраля 2020)
+24
Голосов: 24
Галерея современного искусства «ОКНО»

Галерея современного искусства «ОКНО» - это одна из действующих культурных площадок города Казань. Концепция галереи заключается в представлении постоянно действующей выставки-продажи работ художников Татарстана, а также в проведении выставок художников со всей России и зарубежья.
Галерея является совместным проектом Мэрии города Казань, Казанской Ратуши и творческого объединения «ОКНО». Расположена она в здании самой Казанской Ратуши. Открытие галереи состоялось ещё в августе 2016 года, но я только недавно посетил её впервые.
Мне понравилась эта уютная галерея. Здесь я смог познакомиться с двумя выставками: фотовыставкой «Фантазии природы и людей. Игры со светом» и выставкой графики «Пространство города». С удовольствием вновь вернусь в галерею современного искусства «ОКНО», ведь выставки здесь регулярно обновляются.
Галерея современного искусства «ОКНО»
Галерея современного искусства «ОКНО»
Галерея современного искусства «ОКНО»
Галерея современного искусства «ОКНО»
Галерея современного искусства «ОКНО»
Галерея современного искусства «ОКНО»
Галерея современного искусства «ОКНО»
Галерея современного искусства «ОКНО»
Галерея современного искусства «ОКНО»
645 просмотров
Комментарии (14)
София Потехина # 24 февраля 2020 в 14:30 0
Здорово, Ваня +1
Руслан Сатдаров # 24 февраля 2020 в 15:22 0
+2очень интересный блог
Гильмутдинова Анна # 24 февраля 2020 в 15:37 0
Очень круто! Надо сходить!
Гильмутдинова Анна # 24 февраля 2020 в 15:37 0
Лови +
Веюков Ильмир # 24 февраля 2020 в 15:49 0
Молодец!+
Киселева Арина # 24 февраля 2020 в 16:52 0
+5! Интересно, молодец Иван!
Азалия Гайнуллина # 24 февраля 2020 в 17:07 0
+6! Молодец!
Нурислам Абдуллин # 24 февраля 2020 в 18:04 0
Молодец Иван +7!
Аделина Фазлыева # 24 февраля 2020 в 18:04 0
+8!Превосходно!
Диана Садыкова # 24 февраля 2020 в 18:13 0
+9 супер-экспонаты!
Ярослав Казаков # 24 февраля 2020 в 18:39 0
+1 Класс!
Елизавета Афанасьева # 25 февраля 2020 в 08:43 0
Интересные работы!
Ахмадиева Зиля # 28 февраля 2020 в 09:12 0
+12! Здорово!
Алия Хабибуллина # 29 февраля 2020 в 05:29 0
+13 замечательно
Мы в контакте