«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИС Ваней по Казани и не толькоЦветочный фестиваль 2019

Цветочный фестиваль 2019

Автор
Опубликовано: 2424 дня назад ( 9 сентября 2019)
+13
Голосов: 13
Цветочный фестиваль 2019

Этим летом в Казани проходил очередной «Цветочный фестиваль». Как и в прошлые года такая красота расположилась рядом с кукольным театром «Экият». Удалось и мне посетить этот фестиваль вместе с моей тетей.
На фестивале было очень красиво. Здесь были представлены не только цветы и цветочные фигуры, но интересные арт-объекты. Особенно понравился розовый кабриолет.
Жаль не успели сфотографироваться у всех композиций, так как начался настоящий ливень! В общем, приятная прогулка средь цветов закончилась веселой «мокрой» пробежкой))
Цветочный фестиваль 2019

Цветочный фестиваль 2019
Цветочный фестиваль 2019
Цветочный фестиваль 2019
Цветочный фестиваль 2019
Цветочный фестиваль 2019
Цветочный фестиваль 2019
621 просмотр
Комментарии (9)
Кундева Диана # 9 сентября 2019 в 16:48 0
Здорово. Молодцы. Мне тоже там очень понравилось.
Ахмадиева Зиля # 9 сентября 2019 в 16:56 0
+1! Да, там очень красиво!
Иван Базыков # 10 сентября 2019 в 17:30 0
Спасибо за плюс
Самина Суфиярова # 10 сентября 2019 в 05:43 0
Помню эту машину с прошлого фестиваля)
Иван Базыков # 10 сентября 2019 в 17:30 0
А я в прошлом году так и не добрался до фестиваля)
Азалия Гайнуллина # 10 сентября 2019 в 06:04 0
Очень красивый фестиваль!А фотографии на фоне цветочного фестиваля чудесны!
Александра Бадертдинова # 10 сентября 2019 в 06:05 0
Какой милый котик!
Булат Шаймухаметов # 17 сентября 2019 в 16:21 0
молодец
Булат Шаймухаметов # 17 сентября 2019 в 16:22 0
здорово
Мы в контакте