ГЛАВНАЯБЛОГИРодной крайЯ помню!Я горжусь!

Я помню!Я горжусь!

Автор
Опубликовано: 1729 дней назад (30 сентября 2021)
0
Голосов: 0
Сегодня мой блог посвящается памяти участников Великой Отечественной войны.
Я помню!Я горжусь!

Этот памятник установлен в деревне Ивашевка Буинского района. На памятной доске написаны фамилии участников ВОВ. Среди них есть и мой прадедушка Терентьев Я.М.
Я помню!Я горжусь!

Нужно всегда помнить о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне.
Я помню! Я горжусь!
358 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мы в контакте