ГЛАВНАЯБЛОГИРодной крайЯ помню!Я горжусь!

Я помню!Я горжусь!

Автор
Опубликовано: 1729 дней назад (30 сентября 2021)
+3
Голосов: 3
Сегодня мой блог посвящается памяти участников Великой Отечественной войны.
Я помню!Я горжусь!

Этот памятник установлен в деревне Ивашевка Буинского района. На памятной доске написаны фамилии участников ВОВ. Среди них есть и мой прадедушка Терентьев Я.М.
Я помню!Я горжусь!

Нужно всегда помнить о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне.
Я помню! Я горжусь!
726 просмотров
Комментарии (5)
Якупов Ранель Антонович # 30 сентября 2021 в 19:03 0
Вечная им память!
Камилла Имамутдинова # 30 сентября 2021 в 19:17 0
Вечная память.. +1
Вера Сухачева # 30 сентября 2021 в 19:26 0
Молодец!
Ралина Гилазутдинова # 1 октября 2021 в 07:21 0
Память героям!+
Василина Кузнецова # 1 октября 2021 в 10:43 0
+3 Молодец!
Мы в контакте