Сегодня я встретилась со своим двоюродным братом, Нурисламом, и он провел мне небольшую "культурную" экскурсию, сходили к вечному огню. Мой брат уже учится в 5 классе, но пока он был в начальной школе, то многого добился вместе с командой КДШ. Я всегда радовалась его успехам и хотела поскорее пойти в школу, чтобы тоже попасть в культурную команду)
В каждом городе нашей страны, горит вечный огонь. Постоянно горящий огонь, символически знаменует собой торжественную память народа о павших героях, борцах за свободу, за честь Родины.
Свидетелей той страшной войны с каждым годом остается все меньше и меньше. Мы должны их помнить всегда, во все времена и поколения, чтобы человечество не допустило больше таких страшных войн.