ГЛАВНАЯБЛОГИПривет:)Письмо Деду Морозу...

Письмо Деду Морозу...

Автор
Опубликовано: 187 дней назад (19 декабря 2025)
Блог: Привет:)
Редактировалось: 5 раз — последний 19 июня 2026
+1
Голосов: 1
Привет Всем Всем Всем:))
В преддверии Нового года везде проходят разные мероприятия, мастер- классы и вот один из таких мастер классов посетил и я. 17 декабря 2025 года мы с ребятами пошли в мини игровой центр Сабинского района под названием "МиниЛенд", где прошел очень увлекательный мастер класс "Письмо Деду Морозу".
Письмо Деду Морозу...

Было очень здорово. Нас встретила Снегурочка. Она сначала дала нам задания, это было в игровой форме. Потом писали письмо и украсили( сделали) ёлочную игрушку, которую в конце нам самим и подарили. Написанные письма положили в почтовый ящик и 28 декабря мы снова придем сюда, тогда сам Дед Мороз подарит нам подарки. Для нас, деревенских детей, в селах и в районах не очень то и много развлекательных и культурных мест, но я с семьей стараюсь посещать все места, куда можно сходить.
Письмо Деду Морозу...
403 просмотра
Теги: #кдш16
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мы в контакте